spa в Таллине на вечер.

Цены в Таллине, погода в Эстонии, мобильный интернет и сотовая связь в Эстонии, безопасность в Эстонии, Новый год в Таллине Эстония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

spa в Таллине на вечер.

Сообщение: #1

Сообщение валенок » 07 янв 2013, 11:04

Доброго времени суток! помогите определиться со Spa на вечер субботы или воскресенья в конце января. часа три-четыре: поплавать, попариться + какой нибудь массаж или расслабляющая процедура для пары. в Таллин едем первый раз, ничего там пока не знаем, выписала несколько названий но отзывов особо не нашла. У мужа день рождания хотелось бы не прогадать. По расположению не принципиально, но чтоб была возможность в приделах часа добраться до центра города. Главный приоритет именно качество Spa центра.
Спасибо.
валенок
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 17

Re: spa в Таллине на вечер.

Сообщение: #2

Сообщение Runa » 23 янв 2013, 14:36

Здравствуйте!
Мне в Таллинне нравится Вимси Спа.
Это близкий северный пригород. Добираться от центра минут, наверное 20. Но, я общественным транспортом не ездила, - была на машине.
Там небольшой спа-центр, но мне понравилось. Я брала у них акцию "день в СПА". Денег стоило уже и не помню... например 70 евро. Приблизительно...
Входило - Почти индивидуальная гардеробная (человек на 5, но я была одна) с отдельной душевой. Халат. Процедура для лица (полный уход), процедура для тела (полный уход), четыре часа в аквапарке. И еще обед (шведский стол).
Аквапарк там маленький, конечно без горок, но все нужное и приятное есть. Народу было не много. Так что день удался.
Зайдите к ним на сайт и гляньте, что предлагается для пар.
Runa
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 20.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 62
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: spa в Таллине на вечер.

Сообщение: #3

Сообщение валенок » 24 янв 2013, 21:05

Runa, спасибо!
я планировала именно на нем и остановиться, но муж в результате предпочел большой бассейн и мы посетили Калев.
SPA там средненькое, но в 50 метровом бассейне наплавались от души. аж два раза за три дня сходили.
валенок
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 17

Re: spa в Таллине на вечер.

Сообщение: #4

Сообщение Runa » 25 янв 2013, 14:17

Зато теперь у Вас есть аргументы для мужа в пользу сравнительной поездки
Кстати, в Вимси есть и просто плавательный бассейн. Часть народа периодически выползала из джакузяк, и перебиралась за стеклянную стенку. Но я там не была, и ничего не могу сказать. Даже какая там температура воды не скажу.
А мои приятели, в Таллинне, больше всего любят Aqua SPA в отеле Таллинк, по возможности зависают там на выходные.
Runa
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 20.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 62
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумЭстония общие вопросы



Включить мобильный стиль