Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Отели апартаменты в Таллине отзывы, отели в городах и на курортах Эстонии отзывы рекомендации. Районы Таллина где лучше искать жильё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Valdemaar » 13 июн 2006, 14:20

Отели и апартаменты в Таллине

Бронирование отелей и апартаментов в Таллине на Букинге

Жилье в Таллине на сайте .
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #82

Сообщение windflower » 10 янв 2017, 14:08

Dimus_Amidus писал(а) 09 янв 2017, 23:00:Какая интересная реакция на мой комментарий о данном отеле!
Dimus_Amidus, спасибо за фотографии. Весьма информативно, во всяком случае куда более информативнее, чем отполированные фотографии с букинга и официального сайта отеля. Ваш отзыв для кого-то из форумчан при выборе отеля наверняка будет полезным, так что вам совершенно не в чем здесь перед кем-то оправдываться. Вы приехали, увидели, поделились впечатлениями. А дальше уже личное дело каждого, воспринимать или нет прочитанную информацию.
Васин писал(а) 10 янв 2017, 03:40:Тем более что Вы и сами себя неплохо знаете и с большой вероятностью будете чем-то недовольны, неважно даже чем именно.

Какое тонкое познание человеческих душ, характеристики личностей форумчан раздаются прям-таки не отходя от кассы ) Только вот Правила форума, увы, не всегда это приветствуют. Полезное чтиво, кстати. Не мешает перечитать, хотя бы до пункта 1.24
Dimus_Amidus писал(а) 10 янв 2017, 10:13:Странно, думали, что в наше время достаточно высказать свое мнение. Оказывается, нужно спорить и доказывать его.

Спорить и доказывать не нужно, вы никому ничем не обязаны. Вы имеете право на своё личное мнение и на выражение своих личных впечатлений. Может быть, конечно, вы несколько эмоционально передали суть, однако все люди разные и подгонять всех под один шаблон было бы по меньшей мере глупо. Заметьте, вам же никто не сказал, что вы написали неправду, так ведь? Ну вот, а всё остальное это лишь сугубо индивидуальное восприятие, о котором вам не надо беспокоиться и уж тем более кому-то доказывать свою точку зрения. Кому надо, тот вашу информацию примет к сведению, это главное! А в Таллине всё-таки побывайте ещё раз, негатив, оставивший неблагоприятное впечатление о городе, наверняка должен загладиться )
Аватара пользователя
windflower
почетный путешественник
 
Сообщения: 2821
Регистрация: 17.09.2006
Город: Литва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #83

Сообщение Васин » 10 янв 2017, 20:49

Площадь номера на booking.com и реальная "немного отличается" и не в большую сторону. Для кого 10 = 6, поздравляю!

Себя поздравьте. Из чего следует что площадь номера 6, а не 10 метров? Возможно площадь комнаты действительно 6, а может и 8 метров. Но площадь всего номера с санузлом наверняка 10 квадратных метров. Впрочем Вы ведь можете официально пожаловаться на это на сайте бронирования и если окажетесь правы, то данные изменят.
Если это и есть Ваша самая главная жалоба, то скорее всего Вы ничего не добьётесь.
Мы написали отзыв со своим мнением о гостинице и персонале гостиницы, но никак не о самом Таллине и его жителях.

На это я ничего отвечать не буду, только приведу Ваши собственные цитаты:
Желания посетить Таллин повторно, у нас больше не возникает
и
поверьте, любая средневековая деревушка Германии или Польши ничуть не хуже, а иногда даже и красивее, интереснее, чем Таллин. Но при этом там нет такого странного отношения к людям, приехавшим посмотреть город, отдохнуть, ну и купить пару десятков сувениров на память.
Ну а в данном случае могу сказать одно, какой фантик не выбери, конфетка то все равно "СОВКОВАЯ"...

Не было-бы этих оскорбительных выпадов, у меня может быть и вопросов-бы не возникло.

Заинтересовался самой гостиницей и легко выяснил, что вся информация о том, что там весьма миниатюрные номера и "конструктивные особенности" — лежат на поверхности. Об этом и на сайте самой гостиницы написано, и на сайтах бронирования и в отзывах жильцов. Так почему Вы именно туда поселились? Я так и не понял.
Фотки номера прилагаем.

Замечательные фотографии. Спасибо. Кстати они практически ни чем не отличаются от тех что имеются на сайтах бронирования и самой гостиницы.
Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации
Даже покрывало на кровати и ковёр на полу те-же самые. Довольно маленький номер. Зачем было нужно именно туда поселятся при такой щепетильности?
На самом деле я конечно не общие фотографии номера просил привести, этого добра везде навалом. Вы написали буквально следующее: " Не говорю уже про сломанный душ, проблемы с канализацией". Вот фотографии этих безобразий я и просил предъявить. На мой, сугубо личный взгляд, это гораздо более серьёзная проблема и тут есть повод посочувствовать и даже поучаствовать. Только вот не надо ещё раз писать что в проблемах канализации в отдельно взятом номере одной гостиницы опять виноваты все жители города Таллина. Есть именно эти фотографии? Я только о них изначально спрашивал.
Мы не спрашиваем где нам жить

Ну и напрасно. Спросить — минутное дело. Спросили-бы заранее, ещё до поездки, о прелестях проживания в старинных домах в Старом городе Таллина, так может быть ещё успели забронировать номер в какой-нибудь гостинице.
Дело в том что это действительно "специфическое"удовольствие. Чем старше дом и чем чаще его в процессе его долгой жизни перестраивали, тем сложней там не просто жить, а даже и находится.
В самом недалёком прошлом, многие из гостиничных предприятий внутри Старого города Таллина — были либо общежитиями, либо конторами или коммунальными квартирами. Некоторые или вообще без удобств или с частичными удобствами, с чудовищной внутренней планировкой, низкими потолками. Не было канализации(холодный клозет с выгребной ямой), печное отопление торфяными брикетами(дрова старые печи уже не выдерживали), прогнившие крыши, сырые стены, затопленные подвалы. Всё это сказывается и на теперешнем состоянии многих старых зданий в Старом городе. Даже если снаружи дом и выглядит как карамельная конфета. Жить в таком доме ещё то приключение... Хотя некоторым любителям старины именно это и нужно, они специально там поселяются, чтобы почувствовать себя средневековым персонажем. Удовольствие не для всех.
Для того чтобы всё это знать нужно или самому иметь такой многолетний опыт или хотя-бы поинтересоваться "подводными камнями" у других, которые знают.
Далеко не все гостиницы в Старом городе находятся в старых зданиях, есть немало домов построенных в конце девятнадцатого или даже в двадцатом веке. Там жить можно, но конечно дороже. За границами Старого города можно легко найти весьма недорогую гостиницу в центре города в относительно новом или даже совершенно новом доме. Спрашивайте в другой раз, за спрос денег не берут, зато можно легко избежать неприятных ситуаций.
Последний раз редактировалось Васин 10 янв 2017, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Васин
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 30.12.2010
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #84

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2017, 20:57

Васин писал(а) 10 янв 2017, 20:49:Не было-бы этих оскорбительных выпадов, у меня может быть и вопросов-бы не возникло.

"Оскорбительные выпады" не в ваш адрес же были? Тогда чего вы так завелись? Судя по фото, отель действительно убогий.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44196
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #85

Сообщение Maximus1301 » 10 янв 2017, 21:44

Persian tramp писал(а) 10 янв 2017, 20:57:"Оскорбительные выпады" не в ваш адрес же были? Тогда чего вы так завелись?

Ну знаете ли, если бы в таком тоне про Москву выдали бы, я бы послал барабан покупать. А Васин на этот раз добрым оказался...
Persian tramp писал(а) 10 янв 2017, 20:57:Судя по фото, отель действительно убогий.

Пользуясь Букингом уже очень много лет я перед бронированием неизвестного мне отеля внимательно изучаю отзывы, фотографии, на карте его рассматриваю. Дело в том, что при таких коротких поездках в отеле находишься ночью, ну может днем на часик зайдешь полежать...Отели в старых городах и не только Таллина не большие и не всегда удобные, что связанно с их конструктивными особенностями, это как правило всегда по умолчанию. Есть и шикарные отели, но цена проживания в них отнюдь не туристическая. И все. Кровать есть, удобства есть - не работает или сломано, как говорилось выше, тема для разговора в отеле и быть может блиц-скандала. Поверьте, отзывы оставляемые на том же Букинге очень полезны и изучаются внимательно, в том числе и руководством отелей и поверьте выводы иногда делаются очень быстро и не в пользу некоторых особо умных служащих.
Но связь между сломанным душем и Таллином мне не понятна до сих пор.
Maximus1301
путешественник
 
Сообщения: 1717
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #86

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2017, 21:53

Maximus1301 писал(а) 10 янв 2017, 21:44:А Васин на этот раз добрым оказался...

Дык правила форума не обязывают постить в подобных темах только хвалебные отзывы. Равно как никто не должен примерять в подобных темах роль станового пристава, святая задача которого "... карать всех, кто пропаганды пущает"
Maximus1301 писал(а) 10 янв 2017, 21:44:Но связь между сломанным душем и Таллином мне не понятна до сих пор.

А не надо искать связь. Спишите нападки Dimus_Amidus(а) на Таллинн на его взволнованное состояние после посещения отеля.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44196
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #87

Сообщение Maximus1301 » 10 янв 2017, 22:02

Persian tramp писал(а) 10 янв 2017, 21:53: Спишите нападки Dimus_Amidus(а) на Таллинн на его взволнованное состояние после посещения отеля.

Не спишу. Я противен до безобразия) В таких случаях лучше написать, все, что думаешь, походить, в окно посмотреть, потом перечитать. Как правило после этого, все стирается и пишется разумно и на века)
Maximus1301
путешественник
 
Сообщения: 1717
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #88

Сообщение ПрофиТ » 10 янв 2017, 22:37

Dimus_Amidus писал(а) 10 янв 2017, 10:13:Для кого 10 = 6, поздравляю! Да! в отеле предлагали к этим 6 метрам добавить еще 2 из санузла

Площадь номера указывается общая, с комнатой и санузлом. Санузел даже с душем будет, не менее 4 кв. м, то есть 2#2.
Далее, в отзывах на Букинг.сом об этом отеле, каждый третий отдыхающий отмечает, что
Прежде всего, надо ожидать, что номера стандартные - микроскопические. Категорию без окна я не рассматриваю. Но даже с окном - сначала нам дали номер совсем крошечный, со скошенным потолком. Чтобы не удариться о потолок, встав с кровати, надо было постараться. Когда я, просто передвигаясь по номеру, ударился о потолок (!), мы поняли, что оставаться в этом номере не вариант и попросили поменять номер. Поменяли без вопросов, на более комфортный. В общем, все номера в отеле разные) Будьте готовы к неожиданностям. Ну и слышимость - минус. Но при этом, честно говоря, все эти минусы нам пребывание не испортили.

Далее, рейтинг 8,1 на основании 2.827 отзывов, считаю вполне неплохим.
Напоследок, очень странно, но я не нашёл ваш негативный отзыв о отеле на Букинг.сом ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #89

Сообщение Alex Rua » 10 янв 2017, 23:23

Коллеги, может не стоит больше копья ломать по поводу негативного отзыва об отеле? Совершенно правы Васин и ПрофиТ, общая площадь указывается с санузлом, и если ТС не насторожила название номера "небольшой..." и стоимость отеля в "2 минутах ходьбы от Ратуши, то это проблема того кто бронирует ТАКОЙ номер в ТАКОМ отеле. И еще совершенно прав ПрофиТ, что надо внимательнее читать отзывы об отеле, прежде чем нажимать на кнопочку "бронировать".
PS Очень понравился в свое время подход англичан в одном из отелей. Приехали, не понравился отель. Заплатили "штраф за незаезд" в размере стоимости 1 суток и прямо в холле отеля забронировали другой отель и не стали портить себе отдых и нервы. Я в тот момент подумал какой "правильный подход к отдыху" и что наши туристы "будут давиться, но есть этот кактус", трепать нервы и себе и персоналу отеля.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #90

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2017, 23:25

ПрофиТ писал(а) 10 янв 2017, 22:37:Напоследок, очень странно, но я не нашёл ваш негативный отзыв о отеле на Букинг.сом ?

Я вот пишу отзывы только на трипэдвайзере. Как хвалебные, так и ругачие Но бронирую через букинг
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44196
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #91

Сообщение Катя_Эш » 21 мар 2017, 13:56

Пару неделей назад останавливались в 16eur - Old Town Munkenhof
хостел, брали 2-местный номер с собственной ванной за 26 евро.
всё отлично, чисто, тихо, отопление работало на ура ( март месяц всё-таки)
до Ратушной площади 3 минуты.
персонал отзывчивый, хоть и говорит по-английски.
хорошее уютное место.
Аватара пользователя
Катя_Эш
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 07.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #92

Сообщение nemestnie7 » 31 май 2017, 12:02

на три ночи останавливались в Simple Apartment . Если вас не пугает НЕ ЦЕНТР и небольшая площадь - то это то что надо.
Расположены в спальном районе, район тихий, рядом парк. Остановка рядом.
В комнате 2-х спальня кровать, стол, 2 стула, мини-кухня с плиткой и набором кухонных принадлежностей (мы кроме чайника ничем не пользовались :-)). Душ, ванна.
Мы правда в день приезда умудрились выйти на 4 остановки раньше и немного по-плутали, но хозяйка направила на "путь истинный"
nemestnie7
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #93

Сообщение alnem » 01 июн 2017, 13:05

Хочу посоветовать Джингель. Да, не центр, да не все номера отремонтированы. Но ооочень приличные завтраки, 15-20 минут до Виру на автобусе, остановка рядом с отелем. Ну и главное цена, даже сейчас летом можно найти от 30 евро дабл.
alnem
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #94

Сообщение nikolay66613 » 09 июн 2017, 13:41

Был в Таллинне на майские 2016. Останавливался в Economy Hotel 2*. Хоть и двушка, но есть все разумные удобства + парковка огороженная. Вид на Вышгород опять же. Из минусов - инет медленный и персонал по-русски не говорит, хотя честно пытается.
nikolay66613
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #95

Сообщение Lina125 » 07 июн 2018, 22:16

Собираемся через месяц, в ближайшем июле посетить Таллин - и пытаемся подыскать аппартаменты. На семью из пары взрослых и двух детей. Цены (что на айрбнб , что на букинге) - а также практически отсутствующее предложение , прямо скажем, неприятно поразили... Как-то ранее не создалось впечатления из прочитанных отчетов, что стоимость довольно скромной квартирки на четверых перевалит за 120 евро в сутки. И общее количество вакантных квартир будет исчислятся парой десятков на сайте.
Что-то произошло за последний год? Или есть локальные интернет-ресурсы, куда выставляют предложения о съеме в большем количестве и по более терпимым ценам?
Lina125
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.06.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #96

Сообщение Иностранец » 08 июн 2018, 11:52

2 Lina125
Во-первых, искать доступное жилье за месяц до поездки - проблема не только Таллинна, особенно в сезон высого спроса, тем более, что рынок краткосрочной аренды апартаментов здесь не столь велик.
Попробуйте посмотреть предложения здесь и еще на местном сайте
Иностранец
почетный путешественник
 
Сообщения: 2142
Регистрация: 03.05.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 71
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #97

Сообщение Lina125 » 08 июн 2018, 15:18

Иностранец писал(а) 08 июн 2018, 11:52:2 Lina125
Во-первых, искать доступное жилье за месяц до поездки - проблема не только Таллинна, особенно в сезон высого спроса, тем более, что рынок краткосрочной аренды апартаментов здесь не столь велик.
Попробуйте посмотреть предложения здесь и еще на местном сайте


во-первых, спасибо за наводку на сайты...

Во-вторых, мы за последние четыре с половиной года снимали апартаменты раз 20, без преувеличения. В десятке разнообразных европейских стран. В основном через Айрбнб. В туристических местах, в сезон. Зачастую, в высокий сезон. Всегда - за неделю, две, максимум три, до поездки. Никогда!! НИКОГДА такой удручающей картины, как сейчас с Таллином не наблюдали. Ну кто же мог подумать? И совершенно неясно - что же настолько исключительно привлекательное есть в Таллине, что люди в таких количествах готовы платить 150 и более евро в сутки за проживание?
Lina125
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.06.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #98

Сообщение Васин » 08 июн 2018, 16:26

Никогда!! НИКОГДА такой удручающей картины, как сейчас с Таллином не наблюдали.

Июль для Таллина действительно самый пик посещения, сравнимый только в Рождественскими и Новогодними каникулами. Цены в июле выше чем в другие месяцы года, за исключением некоторых "пиковых дат". Но всё равно, я без особого труда увидел на самом популярном сайте бронирования массу предложений дешевле упомянутых Вами 150-ти €. Вам обязательно в квартире нужно жить или любое жильё по заданным параметрам подойдёт?
И совершенно неясно - что же настолько исключительно привлекательное есть в Таллине, что люди в таких количествах готовы платить 150 и более евро в сутки за проживание?

В Таллине действительно есть на что посмотреть, а июль самый приятный для посещения Таллина месяц во всём календарном году. Но тем не менее имеется масса более дешёвых, чем за 150€, мест для проживания. Во-первых не все путешествуют семьёй в четыре человека, во-вторых большинство путешественников, приезжающих в Таллин, выбирают самые привлекательные предложения по-цене, а у Вас, видимо, более строгие критерии в выборе, отсюда и более высокая предполагаемая цена.
Я вижу на популярном ресурсе бронирования цены от 25€ за номер(комнату), на семью из четырёх человек. На ровно восьмое июля.
Васин
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 30.12.2010
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #99

Сообщение Lina125 » 08 июн 2018, 17:12

Ещё раз благодарю за помощь а что это за "самый популярный ресурс бронирования" для Таллина?
Lina125
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.06.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #100

Сообщение Васин » 08 июн 2018, 20:03

а что это за "самый популярный ресурс бронирования" для Таллина?

Не для Таллина конечно, а для всей туристической "ойкумены", на букву "бу" начинается. Просто не хотель-бы делать лишней рекламы общеизвестному сервису.
Вот и вижу я там цены значительно ниже чем 120-150€, на проживание двух взрослых и двух детей с ними, а не так как Вы выше(120-150€) обозначили.
Может быть у Вас повышенные потребности, но зачем было тогда обобщать, до обвинений в общем повышенном уровне цен на проживание в гостиничных предприятиях города Таллина?
Васин
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 30.12.2010
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Таллин отели и другое жилье | отзывы и рекомендации

Сообщение: #101

Сообщение Lina125 » 08 июн 2018, 20:52

Васин писал(а) 08 июн 2018, 20:03:
а что это за "самый популярный ресурс бронирования" для Таллина?


Вот и вижу я там цены значительно ниже чем 120-150€, на проживание двух взрослых и двух детей с ними, а не так как Вы выше(120-150€) обозначили.
Может быть у Вас повышенные потребности, но зачем было тогда обобщать, до обвинений в общем повышенном уровне цен на проживание в гостиничных предприятиях города Таллина?

На вторую неделю июля на сайте "бу" есть 7 апартаментов на 4 персоны в Таллине в ценовом диапазоне по 100 евро в сутки включительно. Во всех них, кроме одной квартиры, есть одно двуспальное место и один двуспальной диванчик. А у меня два ребенка, разнополых и разновозрастных - и нам на семью нужно 3 отдельных спальных места. И стиралка в квартире.
Так что этот уровень цен и количество предложений действительно несколько обескураживает, по сравнению с другими европейскими городами....
Lina125
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.06.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумОтели Эстонии Таллина отзывы



Включить мобильный стиль