Клопы в отеле Olevi Residents

Отели апартаменты в Таллине отзывы, отели в городах и на курортах Эстонии отзывы рекомендации. Районы Таллина где лучше искать жильё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Клопы в отеле Olevi Residents

Сообщение: #1

Сообщение SashaStavros » 26 ноя 2019, 02:47

Клопы в отеле Olevi Residents https://sp.booking.com/hotel/ee/olevi-r ... aid=325219

Перед каждой поездкой я все внимательно вычитываю о предстоящем месте ночевки. И этот раз не стал исключением - прочитал все отзывы на разных языках на Букинге, оценка 7.9 для Старого города + небольшая цена = бронь, беру! На Букинге нет ни одного отзыва о клопах.

И все бы ничего, но раньше я так же внимательно читал отзывы и на Трипадвайзере, а в этот раз купился на высокую оценку и не стал это делать. А там как оказалось сразу несколько отзывов о клопах.

И только приехав домой, весь искусанный, начал искать информацию. Оказывается, с 2012-го года в отеле клопы! Причем я не сразу понял масштаб произошедшего, уже дома насчитал более 20 укусов!

По возможности избегайте этот отель.
SashaStavros
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Клопы в отеле Olevi Residents

Сообщение: #2

Сообщение SashaStavros » 10 янв 2020, 20:35

Тут всплыло еще одно доказательство, что в отеле Olevi Residents в Таллине (три звезды, оценка 7,9 на Букинге) клопы.

Клопы в отеле Olevi Residents
SashaStavros
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Клопы в отеле Olevi Residents

Сообщение: #3

Сообщение sx5 » 24 фев 2020, 22:07

ответил тут


это выносить и сжигать надо. не помню где в Olevi запасные выходы, там особенность, чтобы выйти надо через подземный этаж с рестораном пройти и винтовой лестницей.
sx5
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 27.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумОтели Эстонии Таллина отзывы



Включить мобильный стиль