Яхтинг в Эгейском море, 21.07-07.07

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яхтинг в Эгейском море, 21.07-07.07

Сообщение: #1

Сообщение AnastasiaSorok » 14 май 2018, 00:20

Идем под парусом по Эгейскому морю, по прекрасным греческим и турецким островам, Родос, Сими и другим. Выезд из Москвы в диапазоне 21-27 июня, старт из Мармариса, на две недели. Можно присоединиться на 1 неделю. Примерный бюджет 1000 евро на человека на неделю, 1500 евро- на две недели, включая авиабилеты (Даламан), аренду лодки, еду (то, что берем на лодку), стоянки в маринах.
Лодка на 6 человек, три каюты. Берем в аренду только лодку, капитан есть.
План идти в расслабленном режиме, наслаждаться морем, ветром, природой и древними развалинами, гулять, купаться, нырять, есть вкусности. Ветра и парусов будет много. Ночевки как в гаванях, так и в диких бухтах, примерно 50 на 50.
Маршрут подробнее: https://drive.google.com/open?id=12CBN_ ... sp=sharing
AnastasiaSorok
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль