Эгейское море 28 сентября - 05 октября

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эгейское море 28 сентября - 05 октября

Сообщение: #1

Сообщение Gary_Limpomponi » 28 авг 2019, 19:41

Здравствуйте форумчане! Собираемся в морской поход на Киклады в период с 27 Сентября по 4 Октября. Мельтем уже стихает и яхтинг обещает быть комфортным.
Яхту хочется побольше и покомфортнее вида Sun Odissey 439 на 8 персон, не старше 5 - 7 лет с максимальным оснащением.
4 члена экипажа уже наготове, поэтому есть 2 свободные каюты.
Навигация из Лаврио: о. Кеа, о. Сирос, о. Парос, о. Сифнос, о. Серифос, о. Кифнос - Лаврио.
Вода в море - 23 - 25 градусов, воздух - 30 - 35 градусов. Бархатный сезон.
Общая протяженность пути - 160 мор. миль. Переходы по 20 - 25 миль в день отлично подходят для неторопливого времяпровождения на море и для начинающих яхтсменов.
Стоимость - 500 Euro каютное место и дополнительно 100 евро на судовые сборы (топливо, стоянки, еда). Продукты питания покупаются централизованно.
Можно полезно и с удовольствием провести время на море. Возьмём снаряжение для Снорклинга, желающие могут арендовать удочку на рыбалку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gary_Limpomponi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.08.2019
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Эгейское море 28 сентября - 05 октября

Сообщение: #2

Сообщение Kukuruza1982 » 15 сен 2019, 02:34

Добрый день.
Если ваше предложение еще актуально то мы хотели бы присоедениться к вашей команде.
Мы семейная пара 33 и 37 лет с сыном 6 лет.
Есть небольшой опыт управление яхтой и удостоверение шкипера
Мой вайбер или воцап +420 732 792 ТРИ ВОСЕМЬ ТРИ
С уважением
Роман
Kukuruza1982
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.09.2019
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 22
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль