Яхтинг в Турции с 26.09 по 03.10

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яхтинг в Турции с 26.09 по 03.10

Сообщение: #1

Сообщение Neverborn » 16 сен 2020, 08:50

Планируем яхтинг в Турции (Фетхие) с 26.09 по 03.10. Яхта на 12 мест уже арендована. Сейчас имеется 7 человек. Хотим набрать хотя бы 10. На яхте есть как мужчины, так и женщины. Ссылка с описанием яхты ниже. Цена за яхту на неделю 3800 евро, с учетом накладных расходов около 4500-4600. Делится поровну на всех участников. Капитан и его помощник мои друзья, за работу денег не берут. Дополнительно авибилеты (Москва-Даламан и обратно около 15-20тр) и питание (затаримся преимущественно в супермаркетах). Опыт участия не требуется.
https://www.boataround.com/ru/%D1%8F%D1%85%D1%82%D0%B0/beneteau-oceanis-48-athena
Аватара пользователя
Neverborn
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Мужской



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль