Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Сообщение: #1

Сообщение anester » 23 июл 2021, 07:43

Переход на катамаране между Кикладскими островами в Греции.
Cтартуем на острове Парос, заканчиваем в Афинах (Парос - Наксос - Миконос - Сирос - Китнос - Афины).
Формат путешествия отдых на островах, т.е. мы большую часть времени проводим на островах, а не в морских переходах. Морские переходы будут занимать от 3 до 6 часов в день максимум.
Новый (2020 года выпуска) большой катамаран Bali 4.1 с удобными каютами и душ с туалетом в каждой каюте, класс катамарана - Prestige.
Ищем пару на каюту, каюта на двоих 1500 евро.
Дополнительно - 150 евро судовая касса с человека. Суммы включает все расходы.
4 каюты - 8 человек максимум на лодке, детей не берем. т.е. все люди живут в каютах.
Идеальная погода - 24 градуса днем, ночью и воды. За 50 лет наблюдений не было ни одного дождя в эти даты. Есть и культурная программа на каждом острове. Спрашивайте детали.
Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране
anester
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Сообщение: #2

Сообщение chulancik1989 » 06 авг 2021, 13:54

добрый день! вы нашли попутчиков? Я одна, рассматриваю для себя вариант
chulancik1989
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Сообщение: #3

Сообщение zdimk » 06 авг 2021, 14:57

Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Я пока один.
zdimk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2021
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Сообщение: #4

Сообщение anester » 07 авг 2021, 10:34

Это некоммерческая история, стоимость катамарана 6000 евро с учётом страховки, уборки и всяких мелких платежей (т.е. по нему уже никаких "неожиданных" расходов не будет), т.е. 1500 евро за каюту

Катамаран уже выкуплен и я могу показать контракт и подтверждение чартера.

Мы решили что у нас все будут жить в каютах, а не так как это часто бывает, в кают компании или упаси боже в каких то дополнительных помещениях.

Поселить в одну каюту незнакомых людей - я не знаю как, если только они сами не согласятся.

Так вот если вы готовы за каюту полностью заплатить - то конечно, добро пожаловать.

Задавайте вопросы по вайбер, вотсапп +7 931 288 45 15

Визы греки спокойно дают, неделю назад получил на 2 года.
anester
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Греция. Кикладские острова. с 11 по 18 сентября 2021 г. Яхтинг на катамаране

Сообщение: #5

Сообщение anester » 13 авг 2021, 23:09

Появилось описание маршрута и некоторые детали перехода в google docs . Опс, ссылки оказывается нельзя, вышлю в личку по запросу кому будет интересно.
anester
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль