Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

интересные места в Германии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Германии, обзорные экскурсии по городам Германии: например 3 дня в Берлине или 2 дня в Мюнхене или отдельные достопримечательности на которые можно потратить целый день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

Сообщение: #121

Сообщение ARANCINO » 08 май 2019, 16:59

Простите, я вас не совсем поняла. Куда пилить и до какого первого варианта? Или вы мне хотите доказать, что Корнаестхайм ближе, чем кажется? Но, вопрос был не в этом)))
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Re: Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

Сообщение: #122

Сообщение KarlsTeute » 08 май 2019, 17:12

ARANCINO писал(а) 08 май 2019, 16:59:Простите, я вас не совсем поняла. Куда пилить и до какого первого варианта? Или вы мне хотите доказать, что Корнаестхайм ближе, чем кажется? Но, вопрос был не в этом)))

Если прибыть на главный вокзал на S-Bahn - до автобуса в Корнвестхайме можно добраться минут за 15-25, смотря сколько нужного S-Bahn ждать (ехать 12 мин). До платформы региональных поездов - минут 10-12 пешком добираться, если знать дорогу. Если не знать - то те же 15-20 мин. Так что да, Корнвестхайм на общественном транспорте ближе, чем кажется. Это только формально не Штутгарт. И это гораздо ближе, чем аэропорт.
Я предполагаю, что вопрос был именно в этом - автору хотелось узнать, можно ли добраться до остановки автобуса на Констанц быстрее, чем если пилить до аэропорта.
KarlsTeute
путешественник
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 30.07.2018
Город: Тюбинген
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

Сообщение: #123

Сообщение ARANCINO » 08 май 2019, 18:42

Все точки отправлений Flixbus указаны либо на сайте, либо в приложении.Получается по-вашему,что автор вопроса ни разу не посмотрел и был не совсем внимателен??
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Re: Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

Сообщение: #124

Сообщение Serhio-79 » 08 май 2019, 20:44

ARANCINO писал(а) 08 май 2019, 18:42:Все точки отправлений Flixbus указаны либо на сайте, либо в приложении.Получается по-вашему,что автор вопроса ни разу не посмотрел и был не совсем внимателен??


Я видел на сайте Flixbus пункты отправления и назначения, меня интересуют именно промежуточные остановки (если таковые есть) в Штуттгарте
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Штутгарт что посмотреть, достопримечательности

Сообщение: #125

Сообщение ARANCINO » 08 май 2019, 23:03

Serhio, значит, я вас правильно поняла. Нет, в город автобусы не заезжают, сразу выезжают на автобан.
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумДостопримечательности Германии что посмотреть



Включить мобильный стиль