город Грефенхайнихен, ктонибудь был там?

интересные места в Германии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Германии, обзорные экскурсии по городам Германии: например 3 дня в Берлине или 2 дня в Мюнхене или отдельные достопримечательности на которые можно потратить целый день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

город Грефенхайнихен, ктонибудь был там?

Сообщение: #1

Сообщение Anya Sova » 09 мар 2010, 22:31

подскажите пожалуйста, собираюсь на фестиваль в Германию летом, проходит он в городе Грефенхайнихен в парке Феррополис. гугл говорит что от Берлина до этого города на машине час 20 ехать, но хотелось бы знать можно ли туда добрать иным способом, специальные автобусы слишком дорогие. или может ктото жил там и может подсказать отель. я нашла несколько он они в самом начале города и от них примерно час пешком до парка, может ктото знает какие нибудь автобус которые довезут меня до парка? спасибо!
и беруши в уши
Аватара пользователя
Anya Sova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отзывы туристов о германии

Re: город Грефенхайнихен, ктонибудь был там?

Сообщение: #2

Сообщение Ulmer » 09 мар 2010, 23:07

А что DB-ном (bahn.de) уже не есть гут? Едем с Berlin Hbf (tief) до Gräfenhainichen Bahnhof за 1ч 50 мин.
Ulmer
путешественник
 
Сообщения: 1379
Регистрация: 09.10.2008
Город: Nsk, Russia-Ulm, Germany-Montreal, Canada
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 16

Re: город Грефенхайнихен, ктонибудь был там?

Сообщение: #3

Сообщение Anya Sova » 01 апр 2010, 13:56

Ulmer писал(а):А что DB-ном (bahn.de) уже не есть гут? Едем с Berlin Hbf (tief) до Gräfenhainichen Bahnhof за 1ч 50 мин.


не знаю у меня никак не выходит подружиться с этим сайтом! (((
и беруши в уши
Аватара пользователя
Anya Sova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумДостопримечательности Германии что посмотреть



Включить мобильный стиль