Гран Канария. Не Тенерифе ни разу:)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Гран Канария. Не Тенерифе ни разу:)

Сообщение: #41

Сообщение Helen_snork » 25 апр 2015, 22:23

Автору большое спасибо. Уже много отчетов прочла про ГК, Ваш очень хороший-и подробно и с эмоциями...
А как думаете, ребенку 2года 9мес на площадке энгри бердз интересно будет? Или его нигде не пустят?
У меня в планах побывать по всех, описанных Вами местах ;) но только без пикника и про ковбойский город сомнения. Хотя у Вас он прямо маст си описан. Но у нас на все 9 дней...
Аватара пользователя
Helen_snork
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 08.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Гран Канария. Не Тенерифе ни разу:)

Сообщение: #42

Сообщение isihast » 18 ноя 2019, 22:05

Шопохолмик писал(а) 15 июн 2014, 19:30:На тему выбора ГК или Тенерифе, мне очень было интересно сравнить - вот в итоге мне больше понравилось на ГК, мужу на Тенерифе.


Потрясающе. Так подняли настроение, этим шикарным отчетом, весельем и простотой слога, а еще словечками, которые, я уже подзабыл. Мы с женой были и на Г.К. и Тенерифе, по нескольку раз и едем на Г.К. в декабре, просто были дешевле билеты. А вот только благодаря вам, узнал, что этот пляж Анфи дел Мар с искуственным песком, владелец Анфи завез его с каррибского бассейна.
Иди по пути пройденному другими,
Смиряя себя,
Следуй природе вещей.
Лао Дзы, Дао Дэ Цзин, 64
isihast
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 29.10.2017
Город: Манчестер
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль