Курорты Италии: Боргетто Санта Спирито, Лигурия

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Курорты Италии: Боргетто Санта Спирито, Лигурия

Сообщение: #1

Сообщение AlenkaT » 11 дек 2017, 17:30

Здравствуйте уважаемые форумчане. Долго рылась по форумам и ничего толком не нашла про это место, кроме небольшого очерка. Может все таки кто нибудь отдыхал в Боргетто-Санта-Спирито? Поделитесь что там и как. Дело в том, что мы с мужем искали тихое место чтобы отдохнуть там весь август 2018 года вместе с пятилетним ребенком. Так как едем на целый месяц, то рассматриваем бюджетные варианты, ну и подвернулся нам неплохой вариант апартаментов, ну мы их и забронировали (еще есть время все переиграть). По карте посмотрели пляжи, вроде ничего такие, есть и бесплатные, что для нас немаловажно. Ну а потом я стала искать информацию, и все как то глухо. Вот и засомневалась, может и там такая же глушь. Кто что скажет? Как там все таки пляжи? Есть ли что нибудь поблизости посмотреть? Что с продовольствием? Супермаркет вроде есть, карефур... Еще может что нибудь? Рынок? Как с транспортным сообщением? Или все таки это забытое Богом место и стоит поискать что то другое? Может конечно я хочу невозможного, но хотелось бы, что бы и все было под рукой, но и чтобы на пляже было где плюхнуться в августе... С нетерпением жду ваших комментариев.
AlenkaT
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2017
Город: Солигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль