озеро Гарда летом с детьми

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

озеро Гарда летом с детьми

Сообщение: #1

Сообщение ElenTA » 31 янв 2018, 10:53

Добрый день!
Планируем всей семьей (2 взр + 2 детей (9 и 4 года)) отдохнуть на озере в конце июня-начале июля.
Отдых рассчитан на детей, поэтому со всеми возможными детскими развлечениями-экскурсиями ознакомлена)
Проблема для меня сейчас стоит в поиске отеля и его месторасположении! Поскольку все развлекательная программа расположена на восточной стороне озера, то и отель мне бы хотелось найти там же или на южной стороне. На озере будем арендовать машину, но тратить много времени на дорогу да развлечений не хочется.
Мы с мужем хотим себя порадовать отелем на берегу с пляжем. Хочется разнообразить нашу экскурсионную программу купанием в озере)
Или отель на первой линии совсем не обязателен? Там можно беспрепятственно пройти на любой пляж? Сориентируйте пожалуйста. Если там есть такие пляжи, то где? Тогда буду искать отели вблизи таких пляжей.
На данный момент присмотрела отель в Бренцоне на первой линии с пляжем. Кто был? как городок? Есть там куда сходить хорошо пообедать/поужинать?
Столько информации в голове, что не могу все систематизировать))) Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за советы и ответы)
ElenTA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: озеро Гарда летом с детьми

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 31 янв 2018, 11:13

ElenTA писал(а) 31 янв 2018, 10:53:не могу все систематизировать))) Помогите пожалуйста

Посмотрите тему: Озеро Гарда отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации - здесь обсуждаются отели и их местоположение - то, что Вас больше всего заботит в данный момент.
Другие темы, которые могут быть Вам полезны:
Озеро Гарда и окрестности: что посмотреть, куда съездить, как спланировать маршрут
Озеро Гарда: сезонность, погода, пляжи, общие вопросы
Озеро Гарда: общественный транспорт, навигация
Супермаркеты в районе озера Гарда
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль