Что посоветуете в радиусе 50 км от Кальяри (Сардиния)

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что посоветуете в радиусе 50 км от Кальяри (Сардиния)

Сообщение: #1

Сообщение Travel.Blog » 03 июн 2019, 15:48

Здесь больше обсуждение почему-то Северного района Сардинии, а у меня вопрос по Югу - что посоветуете кроме Кальяри? Хочется хороший пляж, удобное месторасположение - чтобы на машине/автобусе удобно было добраться и до достопримечательностей и соседних интересных пляжей без длительных переездов. Ну и ночная жизнь какая-никакая была (не глухая деревня). Что посоветуете хотя бы в радиусе 50 от Кальяри?
Travel.Blog
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 30.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Что посоветуете в радиусе 50 км от Кальяри (Сардиния)

Сообщение: #2

Сообщение Pusciste » 04 июн 2019, 09:23

Travel.Blog писал(а) 03 июн 2019, 15:48:Хочется хороший пляж, удобное месторасположение - чтобы на машине/автобусе удобно было добраться и до достопримечательностей и соседних интересных пляжей без длительных переездов. Ну и ночная жизнь какая-никакая была (не глухая деревня). Что посоветуете хотя бы в радиусе 50 от Кальяри?

Выбирайте - от Вилласимиус до Киа.
Мне лично Киа и Пула больше нравятся....
Аватара пользователя
Pusciste
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5076
Регистрация: 04.11.2016
Город: Савона
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 955 раз.
Возраст: 50

Re: Что посоветуете в радиусе 50 км от Кальяри (Сардиния)

Сообщение: #3

Сообщение MrVic » 04 июн 2019, 09:56

Хочется хороший пляж, удобное месторасположение - чтобы на машине/автобусе удобно было добраться и до достопримечательностей и соседних интересных пляжей без длительных переездов. Ну и ночная жизнь какая-никакая была

Если честно, у меня от Сардинии (говорю только про юг) осталось такое воспоминание: пляжи, нураги, пляжи, миртовый ликер, миртовое мыло, пляжи, пляжи. Без машины тяжко. Достопримечательности... ну, нураги. Но если не являешься историком или каким-то очень повёрнутым фанатом, то вряд ли будешь осматривать более одной нураги. Есть, конечно, всякая всячина типа крепость, маяк, археологический музей. Ну, то есть как на любом средиземноморском побережье. Что касается ночной жизни, то кроме Кальяри вряд ли что-то можно упомянуть. В Вилласимиусе реально 1 улица (ну чуть-чуть по сторонам от неё) с магазинами и ресторанчиками.
MrVic
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль