Из какого аэропорта удобнее добраться до Тропеа ( Калабрия) и как.

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: Bullet9991111, for.tochka и гости: 2

Re: Из какого аэропорта удобнее добраться до Тропеа ( Калабрия) и как.

Сообщение: #21

Сообщение Марк Твен Россиянин » 22 мар 2019, 20:38

Не, не август, специально по окончании сезона хочу поехать. Конец сентября-середина (конец) октября.
Марк Твен Россиянин
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Из какого аэропорта удобнее добраться до Тропеа ( Калабрия) и как.

Сообщение: #22

Сообщение Mediterranea » 22 мар 2019, 20:41

Марк Твен Россиянин писал(а) 22 мар 2019, 20:38:Не, не август, специально по окончании сезона хочу поехать. Конец сентября-середина (конец) октября.


Тогда вообще без проблем. И жильё свободное будет и цены приятные. В Тропее хорошо, но не упускайте шанс посмотреть и Сицилию. Там есть что посмотреть.
Mediterranea
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 12.11.2015
Город: Реджо-ди-Калабрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Из какого аэропорта удобнее добраться до Тропеа ( Калабрия) и как.

Сообщение: #23

Сообщение Robbiecool » 23 мар 2019, 13:46

Из Палермо за 6 часов 40 мин. до Тропеи на поезде, 2 пересадки в Villa S. Giovanni и Rosarno. Цена билета 18.10 ев. Бывают акции до 30% на Intercity, так что можно еще дешевле взять.
Robbiecool
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 12.09.2016
Город: Мукачево/Будапешт
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из какого аэропорта удобнее добраться до Тропеа ( Калабрия) и как.

Сообщение: #24

Сообщение bugulma » 23 мар 2019, 14:02

Марк Твен Россиянин писал(а) 22 мар 2019, 16:13:Другими авиакомпаниями или долгие пересадки или дорого до Неаполя.


а аэропорт Ламеции Терме не рассматривали, чтобы добраться до Тропеи?
в январе у меня был опыт - доехал до Ламеции, откуда самолетом Райнэйр полетел в Пизу, а оттуда уже на Победе в МСК. Не скажу, что прям очень дешево, но мне показалось приемлемо по цене и очень удобно по времени и стыковкам.

к слову, Райнэйр из/в Ламецию летает из нескольких аэропортов, куда летает Победа из МСК: помимо Пизы, - Бергамо, Тревизо, Баден-Баден. Может, такой вариант вдруг окажется дешевле и удобнее для Вас?
bugulma
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль