Из Вероны в Чивитавеча

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: akimkiter, kmaal, Pusciste, Понч и гости: 3

Из Вероны в Чивитавеча

Сообщение: #1

Сообщение volsla » 09 июл 2013, 03:34

Привет народ, помогите разобраться, надо доехать из Вероны в Чивитавеча на поезде, смотрю на сайтах, там по три пересадки надо делать, подскажите это один поезд, или надо перебегать с одного в другой, а вокзалы одни или тоже, надо носиться, как сусмашедшему.

Еше вопрос.

я по ошибке взял билеты не из Венеции Санта Лусии а с Местре, теперь как-то надо добраться с Венеции в Местре жд станцию. Как мне это сделать, сколько стоит такси если я возьму с Венеции в Местре на жд вокзал?

Из Правил форума:
"1.12. Не используйте малопонятный другим слэнг, сокращения и специально не уродуйте слова родного языка.
Также, информирую вас, что названия - это имена собственные и пишутся с большой буквы.
На первый раз сообщение полностью отредактировано, будете продолжать - буду удалять, да еще и ЖК выдам.
Agafa P.
volsla
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21.01.2013
Город: Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской
мотороллер в Италии аренда цены

Re: Из Вероны в Чивитавеча

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 09 июл 2013, 07:26

volsla писал(а) 09 июл 2013, 03:34:я по ошибке взял билеты не из Венеции Санта Лусии а с Местре, теперь как-то надо добраться с Венеции в Местре жд станцию. Как мне это сделать, сколько стоит такси если я возьму с Венеции в Местре на жд вокзал?

Этот вопрос задайте в теме
Перемещение по Венеции (и до нее) - материк, острова
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль