Венеция (Тревизо)-Рим-Флоренция-Венеция

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Венеция (Тревизо)-Рим-Флоренция-Венеция

Сообщение: #1

Сообщение _Yuliya_ » 07 дек 2013, 15:57

Прошу дать совет и покритиковать:
Первая самостоятельная поездка в Италию. Даты 13.04.14-23.04.14
Маршрут Венеция (Тревизо)-Рим-Флоренция-Венеция-ночь в пригороде Венеции что б успеть на ранний вылет с Тревизо ( в 8 :05).
Логичнее конечно Тревизо -Венеция -Флоренция-Рим. Но маршрут построен так,что б состыковаться в Риме и Флоренции с приятелями, которые едут по турпоездке.
Прилет (Визэйр) Венеция Тревизо в 12.35 (13 апреля -воскр)
переезд на ж/д вокзал автобусом №6 (расписание см. тут - http://www.actt.it/ajaxfilemanager/uplo ... ea%206.pdf) 13:25, в 13: 40 на вокзале.
переезд с вокзала Тревизо в Местре поездом, прочитала что ходят каждые 30 минут.Длительность поездки минут 20 -30. Сам поезд еще не нашла.
Дальше поезд Местре -Рим (Термини).
Хочу купить билеты заранее. Ve. Mestre 16:37- Roma Termini 20:10.время в пути : 03:33
поезд 9443 или 9445

Вопрос: успею ли я на это время добраться?) Еще бы перекусить где то по пути)

Следующий вопрос: гостиницу в Венеции забронировала в районе Каннареджо. 20.04. заселение (по приезду с Флоренции). А как туда добраться с вокзала не могу найти) Ножками? или есть какие то маршруты?
_Yuliya_
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
паром на Сардинию

Re: Венеция (Тревизо)-Рим-Флоренция-Венеция

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 дек 2013, 22:51

_Yuliya_ писал(а) 07 дек 2013, 15:57:А как туда добраться с вокзала не могу найти) Ножками? или есть какие то маршруты?

Автобус №7 Vempa - Venezia... каждые 20 минут... в пути 15 минут...
Электричка каждые 10-15 минут... В пути 10-12 минут...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль