Рим - Венеция за неделю до поездки - чем дешевле?

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: Нюша_Н и гости: 5

Рим - Венеция за неделю до поездки - чем дешевле?

Сообщение: #1

Сообщение hi_jet » 11 дек 2013, 13:52

Нужно 22.12 умудриться уехать из Рима в Венецию. Сейчас поезда стоят от 80 евро - если ли смысл ждать и верить в чудо и скидки, или это окончательная цена без вариантов? Есть ли какие-то автобусы кроме Евролайнс? Найти не удалось, вдруг кто-то встречал?
И еще - лоукостеры больше не летают по этому маршруту, насколько я могу понять? Если лететь, то только АлИталией?
hi_jet
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102
паром на Сицилию

Re: Рим - Венеция за неделю до поездки - чем дешевле?

Сообщение: #2

Сообщение Rhett Butler » 11 дек 2013, 14:54

hi_jet писал(а) 11 дек 2013, 13:52:Сейчас поезда стоят от 80 евро - если ли смысл ждать и верить в чудо и скидки, или это окончательная цена без вариантов?

Смысла ждать лично я не вижу, ибо желанное вами чудо в виде скидки есть уже сейчас
Так что если вы готовы высидеть на одном месте почти 6 часов и приехать в Венецию поздним вечером, то Intercity 592 - к вашим услугам:

Super Economy Tickets (Rome - Venice), 22.12.2013.JPG

Limited Seats.JPG
Рекомендую побыстрее брать суперэкономный билетик за 19 эуро, ибо они имеют обыкновение разлетаться как горячие итальянские пирожки Удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочешь поблагодарить за помощь - используй функцию "спасибо", это несложно Удачного путешествия!

Аэропорт Гэтвик (LGW): ФАК по прилёту в North Terminal, TWOV и Flight Connections Service ------> Free Shuttle Train, South Terminal и ФАК по вылету
Аватара пользователя
Rhett Butler
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 09.05.2008
Город: Мариго
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Рим - Венеция за неделю до поездки - чем дешевле?

Сообщение: #3

Сообщение hi_jet » 11 дек 2013, 15:10

о! а слона-то я и не приметил! спасибо огромное:)
hi_jet
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 102




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль