Прилет в Милан (Мальпенза) - поезд с Чентрале: на какое время покупать билет?

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты,автоматы для их покупки и

Сообщение: #21

Сообщение Anna-M-M » 31 мар 2016, 17:14

savl1 писал(а) 31 мар 2016, 17:10:
Anna-M-M писал(а) 31 мар 2016, 17:06:читала про них вроде как обычно их самолеты вовремя прилетают.

А вот не надо читать - это локальные мнения, разбросанные во времени, которые только создают видимость тенденции. В идеале понаблюдать бы за ними хотя бы пару недель именно по Вашему маршруту...

И да - я бы под себя, скорее, уж на 13 взял бы (я перестраховщик, люблю всё предугадать если не на 100%, то хоть на 98 ). Как раз пообедаете в Милане, чтоб потом в этот день время на это не тратить.

Действительно, лучше попозже уехать, а в Милане пообедаем. Просто хотелось в Венецию пораньше приехать. Мне почему-то рисовалась картина, как мы приезжаем на вокзал, а потом через полчаса сразу в другой поезд садимся
Home is where the heart is.
Anna-M-M
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 19.11.2015
Город: Амстердам
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Железные дороги Италии: поезда, их маршруты, вокзалы, билеты,автоматы для их покупки и

Сообщение: #22

Сообщение savl1 » 31 мар 2016, 17:19

Anna-M-M писал(а) 31 мар 2016, 17:14: Мне почему-то рисовалась картина, как мы приезжаем на вокзал, а потом через полчаса сразу в другой поезд садимся

Ну если быть абсолютно уверенным, что полчаса - это именно полчаса, то да, кто б не согласился

Да и пообедать тоже будет неплохо, а то приедете в Венецию голодными, побежите искать, где поесть, как назло (обычно так и бывает, когда нужно срочно ) начнут попадаться только дорогие места, начнёте дёргаться, злиться... А так приедете полностью "боеготовыми", вещи кинете - и "в бой", Венеция ждёт Вас .
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40631
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Прилет в Милан (Мальпенза) - поезд с Чентрале: на какое время покупать билет?

Сообщение: #23

Сообщение Why12 » 01 апр 2016, 02:27

Anna-M-M писал(а) 31 мар 2016, 16:24:Нашла информацию, что из аэропорта поезд идет до центрального вокзала Милана около 40 минут.

по расписанию 52 минуты.
http://www.trenord.it/it/orari/consulta ... iario.aspx
Why12
путешественник
 
Сообщения: 1233
Регистрация: 02.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 62

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль