Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Ответить
1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

15 июл 2019, 10:46

Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался все ок. Через мобильное приложение (устанавливал через сторонние сайты - google play не поддерживал ни на одном устройстве и с новым андроидом и с более старенькими) захожу более менее хотя часто выдает "Invalid login name". А вот на сайт не смог пока зайти ни разу!!! каждый раз выдает Incorrect UserID or Password. Кто-то сталкивался с подобным?

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

15 июл 2019, 11:27

Причина только одна - вы где-то ошибаетесь.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

15 июл 2019, 11:42

hellen-k писал(а) 15 июл 2019, 11:27:Причина только одна - вы где-то ошибаетесь.

У меня логин и пароль совпадают - я их вставляю из буфера обмена одинаковые. На телефоне из 3-4 попыток одна завершается успехом, а на пк ни одна((
Интересно, что с RENFE, на который так все жалуются, не было проблем, во всяком случае таких необъяснимых.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

15 июл 2019, 11:45

Ни разу не было проблем со входом на сайт на компе.

ЗЫ. Сходила на сайт, зашла без проблем.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

15 июл 2019, 21:49

У меня была аналогичная проблема. Несколько раз обновляла пароль, а все равно он не принимался. Через несколько попыток сработало, что я до этого делала не так осталось загадкой. Хотела обратиться в службу поддержки, но в их чат было не прорваться.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

17 июл 2019, 11:03

Уже заработало, спасибо всем. Причем паралельно регистрировал еще одного человека - тоже сначала были проблемы, а потом нормально. Видимо это глюк самого сайта.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

02 авг 2019, 22:14

Спасибо огромное за инструкцию! Все получилось
Но, как маленькая просьба: выделите, пожалуйста, про смену пола для женщин при генерации ИНН (что нужно переключить с мужского на женский.
Судя по теме я не одна такая "умная", тоже не сообразила, что надо поменять. И в результате выдавал ошибку 99 о том, что ИНН неверный.
Ну соображаю туго, хоть читать умею)) нашла ответ в теме

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

02 авг 2019, 22:26

Agnes777 писал(а) 02 авг 2019, 22:14:про смену пола для женщин при генерации ИНН (что нужно переключить с мужского на женский.
Судя по теме я не одна такая "умная"

Поправлю специально для девочек

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

14 авг 2019, 17:28

Здравствуйте, уважаемые. Сегодня зарегистрировалась по вашей инструкции. Спасибо.
Данные паспорта не требовали.
Хочу добавить про адрес.
Там есть поля Civico-номер дома и Сap- индекс. Для правильного выбора индекса по адресу надо правильно указать Comune- район из выпадающего списка. Его можно посмотреть по ссылке https://почтовые-индексы.cybo.com/италия
Приближаем страну и город. При большом приближении появляются цветные подписанные районы. Тогда можно при регистрации из выпадающего меню выбрать правильный индекс.
Да, еще при попытке вставить пароль, система его сразу генерирует. Но, можно вставлять свой.
Электронку, желательно, com. Типа ...@gmail.com
yandex за бугром не котируется, могут быть проблемы с регистрацией.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

22 сен 2019, 11:26

Спасибо за инструкцию! Зарегистрировался. ИНН и данные паспорта не потребовались. Билеты куплены и отображены в личном кабинете.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

22 сен 2019, 11:32

Iro4k@ писал(а) 14 авг 2019, 17:28:Электронку, желательно, com. Типа ...@gmail.com
yandex за бугром не котируется, могут быть проблемы с регистрацией.

5 регистраций на яндексе - никаких проблем.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

01 окт 2019, 10:13

Теперь можно зарегистрироваться, отметив галочку "I have not tax code/VAT". У меня получилось. Тогда дает выбрать страну RUSSIA=FEDERAZIONE RUSSA.
А VAT, насколько я понимаю, нужен для регистрации в программе лояльности.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

01 окт 2019, 10:31

VaclavD писал(а) 01 окт 2019, 10:13:А VAT, насколько я понимаю, нужен для регистрации в программе лояльности.

Да, codice fiscale нужен для регистрации в программе лояльности и заведении cartafreccia. А без этого смысл регистрации практически теряется (единственный бонус будет - хранение билетов в ЛК). То есть тарифы cartafreccia вам будут недоступны.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

01 окт 2019, 10:47

В таком случае подскажите, на итальянский адрес, который я укажу, реально придет пластиковая карта или документы по карте? Хозяин квартиры удивится ...

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

01 окт 2019, 10:52

VaclavD писал(а) 01 окт 2019, 10:47:на итальянский адрес, который я укажу, реально придет пластиковая карта или документы по карте?
Нет. Карту надо отдельно заказывать.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

24 окт 2019, 14:47

Добрый день!
Подскажите вкраце:
Зарегился (без оформления карты), купил билет, получил на почту. Нигде паспортные данные не вводил ни при регистрации, ни при покупке. Адрес тоже нигде не указывал. Не возникнет проблем дальше при поездке?
ПС если яндекс.ру не работает, указывается яндекс.ком - все придет в тот же ящик.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

24 окт 2019, 14:52

olegas777 писал(а) 24 окт 2019, 14:47:Нигде паспортные данные не вводил ни при регистрации, ни при покупке.

А вы нашли где это можно вводить?
olegas777 писал(а) 24 окт 2019, 14:47:Адрес тоже нигде не указывал.

А для этого где-то разве было место?
olegas777 писал(а) 24 окт 2019, 14:47:Не возникнет проблем дальше при поездке?

Каких?

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

12 дек 2019, 12:36

vr3059 писал(а) 15 июл 2019, 10:46:UserID

это же емайл указанный при регистрации ? Именно так все и происходит, как вы написали, не зайти(((

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

12 дек 2019, 13:01

leonfree писал(а) 12 дек 2019, 12:36:это же емайл указанный при регистрации ?

Нет. Это ник, который вы выбрали при регистрации.

Re: Пошаговая инструкция регистрации на сайте Trenitalia.com.

12 дек 2019, 19:37

На какой стадии выбираешь Ник, не помню такой. Имя фамилия итальянский адрес конфирм и все. Только смысл если не войти..
Ответить
1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Выключить мобильный стиль