Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Сообщение: #1

Сообщение lexus88 » 12 янв 2012, 11:44

Добрый день.
Летим из Берлина в Амстердам через аэропорт Schönefeld. Летим лоукостом и на три дня, поэтому хотим взять с собой только ручную кладь, а остальное оставить в камере хранения в аэропорте. На сайте аэропорта не смогла найти информацию о камерах хранения
поэтому, если кто поможет, то буду очень признательна. Они там вообще есть, какова примерная цена и размер?
Спасибо!!!
lexus88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6

Re: Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 13 янв 2012, 20:19

На сколько я помню, на ж/д станции Шёнефельд были камеры хранения.
От терминала до туда не так далеко идти, если в самом аэропорту не найдёте.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11387
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Сообщение: #3

Сообщение GromRom » 10 мар 2012, 16:35

lexus88 писал(а) 12 янв 2012, 11:44:Добрый день.
Летим из Берлина в Амстердам через аэропорт Schönefeld. Летим лоукостом и на три дня, поэтому хотим взять с собой только ручную кладь, а остальное оставить в камере хранения в аэропорте. На сайте аэропорта не смогла найти информацию о камерах хранения
поэтому, если кто поможет, то буду очень признательна. Они там вообще есть, какова примерная цена и размер?
Спасибо!!!


http://www.berlin-magazin.info/serviceschoenefeld.html
Gepäckaufbewahrung
Schließfächer im Parkhauses P4:
Kleine Schließfächer kosten 4 Euro pro Tag, große Schließfächer 6 Euro

Мне самоу лететь. Вот, нашёл.
Я то же из Берлина лечу лоукостером. Райнейром в Осло и обратно. Вот интересно - как они считают сутки? От момента закладки багажа? Тогда у меня 2 дня. Или по полуночи? Тогда у меня 3 дня.
Купил билет? Отметь его в "Авиапопутчики"!
Аватара пользователя
GromRom
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Сообщение: #4

Сообщение Maximus1981 » 16 мар 2012, 05:34

Есть там камера хранения. Только дебильная до ужаса. Найти ее очень сложно В общем, выходите из любого терминала Шёнефельда в город, сразу поворачиваете направо, доходите до места, где дорога поворачивает на 90 градусов влево и идете вдоль дороги. Увидите большой паркинг в правую сторону от себя. Заходите в него, сразу увидите ячейки автоматической камеры хранения. Стоимость 6 евров в сутки за большую ячейку. Она реально большая, мы два здоровых чумодана запихали. Одно "НО" - надо иметь с собой мелочь (в Берлине с этим вообще плохо, специально ходил менял потом, чтобы с запасом было). Над кассой парковки даже специально написано "мелочи нет, нефиг сюда ломиться". За первые сутки платите сразу, за остальные - потом.
Maximus1981
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.07.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Schönefeld- камера хранения

Сообщение: #5

Сообщение OLGASEM67 » 10 май 2014, 14:05

lexus88 писал(а) 12 янв 2012, 11:44:Добрый день.
Летим из Берлина в Амстердам через аэропорт Schönefeld. Летим лоукостом и на три дня, поэтому хотим взять с собой только ручную кладь, а остальное оставить в камере хранения в аэропорте. На сайте аэропорта не смогла найти информацию о камерах хранения
поэтому, если кто поможет, то буду очень признательна. Они там вообще есть, какова примерная цена и размер?
Спасибо!!!

Добрый день . В аэропорту Schönefeld есть камера хранения . Надо найти P4. Стоимость 6 евро - 24 часа. Приготовьте монеты, так как камера принимает только монеты. Но там есть персонал, и если у Вас не оказалось монет, они Вам разменяют. Очень удобно. Как заходите на парковку, сразу справа камеры хранения.
OLGASEM67
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.10.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль