Мюнхен - Фюссен- Нойшванштайн.

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мюнхен - Фюссен- Нойшванштайн.

Сообщение: #121

Сообщение Innokentia » 21 ноя 2019, 23:00

Nebo_v_almazah писал(а) 21 ноя 2019, 22:01:из Инсбрука даже без гуляний в Гармиш-П получится приехать в Фюссен в 16:30. А так можно было бы днем Гармиш-П посмотреть.
Если Вы про скрин выше, то да, я его тоже увидела)))
Nebo_v_almazah писал(а) 21 ноя 2019, 22:01:Что в погодой в январе?
Все, что угодно. От яркого солнца до мокрого снега. Погода обычно корректирует даже самые четкие планы.
Nebo_v_almazah писал(а) 21 ноя 2019, 22:01:Может лучше на flixbus билеты взять, чем эти поезда с пересадками?
Вам решать, не нам.

Простите, я теряю нить и уже перестаю понимать, чего Вы хотите от добрых самаритян в нашем лице.
Откланиваюсь.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2014 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Мюнхен - Фюссен- Нойшванштайн.

Сообщение: #122

Сообщение Nebo_v_almazah » 21 ноя 2019, 23:05

Innokentia, хм... Мне кажется я тут топчусь вокруг единственной темы: как удобнее добраться из Инсбрука к замкам.
Nebo_v_almazah
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 19.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 12

Re: Мюнхен - Фюссен- Нойшванштайн.

Сообщение: #123

Сообщение Innokentia » 21 ноя 2019, 23:30

Nebo_v_almazah, хм...
Вам расписано несколько вариантов.
Вам дана ссылка на планировщик.
Вам дана ссылка на пособие для начинающих.
Разбирайтесь, учитесь. Это форум самостоятельных путешественников.

Попробую последний раз.
Если предполагается такой расклад: погулять по Гармишу, оттуда в Фюссен, тоже немножко погулять, ночевка, утром в замки, то (на мой взгляд) оптимальный вариант таков:
- Иннсбрук-Гармиш (поезд), погулять по Гармишу, оттуда на автобусе 9606 в Фюссен, найдя в расписании прямой рейс.
Либо не доезжая Фюссена, выйти в Швангау, вечером посетить термы, и ночевать в Швангау.
С утра к замкам (или в замки), потом куда хотите.

Как читать расписание - вот здесь расписано и разжевано подробнее некуда. Правда, в обратную сторону.
Бавария самостоятельно. Пособие для начинающих. Типовые и не очень маршруты на ОТ.
Но если Вы уже умеете говорить "хм..." людям, которые пытаются Вам помочь, то разберетесь без труда. Или с трудом)))


Удачи!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2014 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль