Как добраться из Мюнхена в Мемминген

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как добраться из Мюнхена в Мемминген

Сообщение: #21

Сообщение МаринкаЛиса » 27 сен 2018, 08:33

medeya писал(а) 26 сен 2018, 18:05:Это значит, что до экспресса я на такси ехала ранним утром, в самом экспрессе забыла любимую подушку муджи,которая стоит недёшево, плюс не выспалась, а мне после Москвы предстоял перелёт 8 часовой ещё. Потом экспресса не было, я читала в гугле отзывы пока ждала его - там кто-то писал, что водитель так и не появился,нервничала, думала такси до Меммингена взять даже, но все обошлось. В общем, я сто раз пожалела, что я сэкономила, тем более я заранее не знала, что Мемминген та далеко, купила билет подешевле, а потом уже - йо, майо.


Вы ехали на экспрессе в 5:40 утра?
МаринкаЛиса
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 17.01.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мюнхена в Мемминген

Сообщение: #22

Сообщение HEOH » 23 фев 2020, 22:33

На автобус airport express обязательно билет покупать заранее? Или можно на месте? Хочу на месте определиться на чем ехать - на поезде или на автобусе в зависимости от времени прибытия самолета.
HEOH
путешественник
 
Сообщения: 1094
Регистрация: 15.02.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Мюнхена в Мемминген

Сообщение: #23

Сообщение digrease » 24 фев 2020, 11:28

HEOH писал(а) 23 фев 2020, 22:33:На автобус airport express обязательно билет покупать заранее? Или можно на месте? Хочу на месте определиться на чем ехать - на поезде или на автобусе в зависимости от времени прибытия самолета.

Онлайн 15 евро, у водителя - 17. И они могут закончиться, посадят тогда только тех, кто с онлайн-билетами
Самого этот вопрос волнует, т.к. прилёт в 10-30, автобус 10-35 или 13-00.
Торчать лишние 2-2,5 часа там неохота.
Может найти кого-то, разделить авто до Мюнхена
Аватара пользователя
digrease
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 10.01.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль