KönigsCard/ Кенигс Кард

Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #1

Сообщение Mahona » 03 мар 2018, 00:52

Добрый день всем!

Кто знаком с KönigsCard? Расскажите, пожалуйста, о ней. Прочитала на сайте Allgau , но терзают сомнения. в чем подвох?
Правильно ли я понимаю, что с ней можно бесплатно кататься на всех автобусах ,ж/д ,посещать термо источники ( один раз в день)? Не могу никак найти ее стоимость.. условия ее приобретения..
P.S если вы не знаете по теме, а просто хотите сделать copy paste ссылки в поисковиках, пожалуйста, проходите мимо.
Последний раз редактировалось Mahona 03 мар 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Mahona
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 02.03.2018
Город: Дортмунд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41

Re: KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 03 мар 2018, 15:32

Mahona писал(а) 03 мар 2018, 00:52:Добрый день всем!

Кто знаком с KönigsCard? Расскажите, пожалуйста, о ней. Прочитала на сайте Allgau , но терзают сомнения. в чем подвох?
Правильно ли я понимаю, что с ней можно бесплатно кататься на всех автобусах ,ж/д ,посещать термо источники ( один раз в день)? Не могу никак найти ее стоимость.. условия ее приобретения..


Все ответы на Ваши вопросы:
google: KönigsCard
первый результат: https://www.koenigscard.com/
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11364
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #3

Сообщение Mahona » 03 мар 2018, 17:33

как же я люблю такие ответы!
писала же уже ,что была на сайтах и ,конечно, же на этот в первую очередь..
сами зайдите туда и почитайте, интересно, как быстро вы найдете ответы на мои вопросы.
Mahona
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 02.03.2018
Город: Дортмунд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41

Re: KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #4

Сообщение kostja » 03 мар 2018, 17:56

Mahona писал(а) 03 мар 2018, 17:33:как же я люблю такие ответы!
писала же уже ,что была на сайтах и ,конечно, же на этот в первую очередь..
сами зайдите туда и почитайте, интересно, как быстро вы найдете ответы на мои вопросы.




https://www.koenigscard.com/urlaubsspas ... .html#c865

So bekommen Sie die KönigsCard

Buchen Sie Ihren Urlaub bei einem KönigsCard-Gastgeber. Ihre persönliche KönigsCard erhalten Sie bei der Anreise für die gesamte Dauer des Urlaubs kostenlos, sofern Sie in einem der gekennzeichneten KönigsCard-Partnerbetriebe übernachten. Alle Leistungen gelten auch am An- und Abreisetag.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11364
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #5

Сообщение ЮлияМ » 05 мар 2018, 10:33

Добрый день! Мучилась я вчера с гугл переводчиком и все же прошу помощи.
1. Где можно посмотреть, какой транспорт и какую территорию покрывает этот билет? Достаточно ли его просто предъявить контролеру или по нему нужно получить в кассе обычный билет, но бесплатно?
2. Посещение терм и саун предполагается для всех:
а) имеющих этот билет?
б) имеющих этот билет и проживающих в этом городке?
с) имеющих этот билет и проживающих в отеле, при котором эти термы/сауны находятся?
3. В описании указаны зимний/летний сезоны. Где можно посмотреть сроки этих сезонов?
Заранее спасибо!
ЮлияМ
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 06.04.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: KönigsCard/ Кенигс Кард

Сообщение: #6

Сообщение kostja » 05 мар 2018, 12:40

ЮлияМ писал(а) 05 мар 2018, 10:33:1. Где можно посмотреть, какой транспорт и какую территорию покрывает этот билет? Достаточно ли его просто предъявить контролеру или по нему нужно получить в кассе обычный билет, но бесплатно?


На всём том же сайте:
https://www.koenigscard.com/oeffentlich ... rkehr.html
Пока ещё в жизни не видел таких карт, чтобы по ним нужно было ещё и билет получать.
Такие карты всегда предъявляются водителю или контролёру.

ЮлияМ писал(а) 05 мар 2018, 10:33:2. Посещение терм и саун предполагается для всех:
а) имеющих этот билет?
б) имеющих этот билет и проживающих в этом городке?
с) имеющих этот билет и проживающих в отеле, при котором эти термы/сауны находятся?


Насколько я понимаю,
имеющих этот билет
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11364
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОбщественный транспорт в Германии. Как добраться до



Включить мобильный стиль