Общественный транспорт: (Льорет Де Мар - Фигейрас)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Общественный транспорт: (Льорет Де Мар - Фигейрас)

Сообщение: #1

Сообщение Mariaz598 » 26 авг 2010, 21:29

Привет!

Подскажите как добраться из Ллорета до Фигейраса (музей Дали)???? Знаю что есть автобус до Жироны и оттуда электричка до Фигейраса. Есть ли другой маршрут. может кто пробовал?

Спасибо
У меня нет большого бюджета. Зато есть большое будущее!
Mariaz598
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ллорет де мар - Фигерас (музей-театр Дали)

Сообщение: #2

Сообщение astrogon » 16 авг 2011, 07:24

Спасибо большое, надеюсь, что найдем....не потеряемся))Тогда еще один вопрос! В той же области недалеко от Жироны в городе Фигерасе находится Театр-музей Дали....хотели также съездить посмотреть, своим ходом...я так подозреваю, что отправление с той же станции)))но можно ли доехать прямо до этого городка или с пересадкой в Жироне!?)))заранее спасибо......
astrogon
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль