Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #81

Сообщение B IRINA » 04 июн 2019, 19:08

Elena7118 писал(а) 03 июн 2019, 14:31:Мы также прилетаем в 11.00 в августе в 1 терминал, дальше в Тоссу. Решили заранее бронировать трансфер, думаю, это удобнее будет.


А я опять в раздумьях, не могу решиться, как лучше поступить. Заранее, конечно, спокойнее и надёжнее в плане, что билеты будут на руках. Вы уже определились у какого перевозчика будете брать билеты? И на какое время?
B IRINA
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #82

Сообщение B IRINA » 04 июн 2019, 19:16

Наталика писал(а) 04 июн 2019, 13:39:как мы искали остановку рейсового автобуса аэропорт-Тосса де мар: 1.Название перевозчика Моventis Safra.Заранее посмотрела, где примерно находится остановка и как выглядит автобус: сообщение #69.Автобус желто-красного цвета с логотопом на картинке стоит сплева. 2.Спросила в справочной аэропорта по прилету. 3.К времени отправления на предполагаемой остановке собралось еще несколько человек. Я бы Вам написала более подробно,Но мы прилетели в терминал №2, а Вы в терминал 1.Я думаю вы тоже найдете остановку, главное- не паниковать и все получиться!

Большое спасибо! Посмотрела видео аэропорта, там вроде есть указатели к остановкам автобусов. Да, главное не паниковать!))) Времени ещё достаточно, буду собирать информацию.
B IRINA
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #83

Сообщение Анна СПб34и » 05 июн 2019, 15:11

Добрый день. Покупали на сайте "MOVENTIS" билеты Барселона( автовокзал Норд)-Тосса-де-Мар. Оформили 3 билета, указывали ФИО . номера паспортов . списали 38 евро. Прислали какой то номер заказа. Самих билетов на почту не прислали и подтверждения , что оформление прошло успешно-не было. Пишем им письма-тишина. Что делать , может кто подскажет? Во первых жалко 38 евро. Во вторых хотелось иметь билеты на автобус и не терять на это время в Барселоне.
Анна СПб34и
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #84

Сообщение Elena7118 » 05 июн 2019, 15:49

B IRINA писал(а) 04 июн 2019, 19:08:
Elena7118 писал(а) 03 июн 2019, 14:31:Мы также прилетаем в 11.00 в августе в 1 терминал, дальше в Тоссу. Решили заранее бронировать трансфер, думаю, это удобнее будет.


А я опять в раздумьях, не могу решиться, как лучше поступить. Заранее, конечно, спокойнее и надёжнее в плане, что билеты будут на руках. Вы уже определились у какого перевозчика будете брать билеты? И на какое время?
Мы взяли трансфер Шаттл Директ. Вышло на двоих 29 евро. Они подстраиваются под рейсы.https://www.shuttledirect.com/en/ Не думаю, что будут большие трудности, хотя плохие отзывы имеются. Если будете бронировать, пользуйтесь английской версией, на русской дата не выставляется.
Elena7118
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #85

Сообщение B IRINA » 06 июн 2019, 21:48

Анна СПб34и писал(а) 05 июн 2019, 15:11:Добрый день. Покупали на сайте "MOVENTIS" билеты Барселона( автовокзал Норд)-Тосса-де-Мар. Оформили 3 билета, указывали ФИО . номера паспортов . списали 38 евро. Прислали какой то номер заказа. Самих билетов на почту не прислали и подтверждения , что оформление прошло успешно-не было. Пишем им письма-тишина. Что делать , может кто подскажет? Во первых жалко 38 евро. Во вторых хотелось иметь билеты на автобус и не терять на это время в Барселоне.

Сожалею Вам. В прошлом году была аналогичная ситуация, только мы заказывали трансфер у hoppa.kom. Деньги сняли, а билетов и подтверждения заказа мы на почту так и не дождались. Сколько не писали туда писем, отвечал автоответчик с какой-то мутной информацией, без конкретики. Пришлось уже, конечно, смириться с потерей денег. Но нам повезло, когда уже были на отдыхе, они нам вернули всё же денежные средства. Так что не теряйте надежду и пишите им, пишите.
B IRINA
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #86

Сообщение Viktol » 07 июн 2019, 08:04

Подскажите, на автобус Safra в терминале Т2 есть касса, или можно у водителя купить? Первоначально планировал покупку через Интернет, но возможно успею на более ранний рейс. Судя по количеству свободных мест на схеме автобуса на ближайшие рейсы, покупку через Интернет не очень то и жалуют. А еще странно, что свободные места только на заднюю часть автобуса. Видимо передняя часть - для покупки билетов на месте?
Viktol
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.10.2016
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #87

Сообщение Наталика » 07 июн 2019, 09:06

Viktol писал(а) 07 июн 2019, 08:04:Подскажите, на автобус Safra в терминале Т2 есть касса, или можно у водителя купить?

Когда мы ездили, терминал по продаже билетов на остановке не работал.билеты покупали у водителя.
Viktol писал(а) 07 июн 2019, 08:04: А еще странно, что свободные места только на заднюю часть автобуса. Видимо передняя часть - для покупки билетов на месте?

Да, вы правы, когда мы ехали обратно из ТОссы-де-Мар ( там билеты надо покупать в кассе ) нам продали на самый последний ряд в автобусе.Передняя часть для непродолжительных поездок на 2-3 остановки.
Наталика
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.01.2019
Город: Киров
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #88

Сообщение B IRINA » 12 июн 2019, 19:17

Наталика, за сколько времени вы обратно выезжали в аэропорт? Как долго идёт автобус? Нам, конечно, об этом ещё рано думать, но хочу заранее рассчитать часы, чтобы не опоздать на регистрацию.
B IRINA
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #89

Сообщение Наталика » 12 июн 2019, 20:25

B IRINA писал(а) 12 июн 2019, 19:17:Как долго идёт автобус?

автобус идет точно по расписанию, этот момент можно посмотреть на сайте перевозчика.
B IRINA писал(а) 12 июн 2019, 19:17:Наталика, за сколько времени вы обратно выезжали в аэропорт?

Мы в аэропорт приехали за 2 часа до вылета, но при этом была пройдена онлайн-регистрация.Летели Уральскими авиалиниями, без задержек и огромных толп народа.
Наталика
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.01.2019
Город: Киров
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #90

Сообщение АникНик » 18 июн 2019, 16:03

Анна СПб34и писал(а) 05 июн 2019, 15:11:Добрый день. Покупали на сайте "MOVENTIS" билеты Барселона( автовокзал Норд)-Тосса-де-Мар. Оформили 3 билета, указывали ФИО . номера паспортов . списали 38 евро. Прислали какой то номер заказа. Самих билетов на почту не прислали и подтверждения , что оформление прошло успешно-не было. Пишем им письма-тишина. Что делать , может кто подскажет? Во первых жалко 38 евро. Во вторых хотелось иметь билеты на автобус и не терять на это время в Барселоне.

Я нашла в папке спам от них письмо, в нем есть билеты, но не вложением, а там мммм как бы сказать :-) синие цифры, на которые надо нажать и открывается билет.
АникНик
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #91

Сообщение Анна СПб34и » 18 июн 2019, 17:33

Тоже нашли билеты в спаме! Они не очень похожи на билеты правда) Ну хоть , что то. Спасибо)
Анна СПб34и
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #92

Сообщение yuliaivanova » 19 авг 2019, 21:00

Елена, здравствуйте! Скажите пжл. , все ли хорошо у вас получилось трансфером Шаттл Директ до Тоссы, можно ли им доверять купив заранее билеты ? Я прилетаю в 20:45 и этот вариант трансфера более подходящий и цена нормальная. Может вы знаете др. варианты, как добраться до Тоссы в вечернее время кроме такси. С уважением , Юлия!
yuliaivanova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.08.2019
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Барселоны - Тосса де Мар)

Сообщение: #93

Сообщение vitmul » 16 апр 2023, 09:43

На этот автобус в Тоссе нужно покупать билеты у водителя или заранее в кассе? И он,судя по расписанию делает остановку в Ллорет де мар, можно ли купить билет только до туда? Или продают только до Барселоны/Аэропорта?
vitmul
путешественник
 
Сообщения: 1537
Регистрация: 04.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль