Общественный транспорт: (аэропорт Малаги - Фуенхирола)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Малаги - Фуенхирола)

Сообщение: #21

Сообщение maximus256 » 22 июл 2016, 10:24

Привет!

Такой вопрос. Прилетаю в Малагу после полуночи. Нужно добраться в Фуэнхиролу (Торребланка). Как я понял, вариант один - такси. Как будет дешевле: заказать заранее такси через сайт заказа такси или взять такси в аэропорту?
maximus256
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.07.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Малаги - Фуенхирола)

Сообщение: #22

Сообщение anatol' » 22 июл 2016, 10:41

maximus256 писал(а) 22 июл 2016, 10:24:Такой вопрос. Прилетаю в Малагу после полуночи. Нужно добраться в Фуэнхиролу (Торребланка). Как я понял, вариант один - такси. Как будет дешевле: заказать заранее такси через сайт заказа такси или взять такси в аэропорту?

В испанских аэропортах такси стоят в виде живой очереди, вот что увидите по факту
Подробности тут: http://www.aena.es/es/aeropuerto-malaga/taxi.html
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Малаги - Фуенхирола)

Сообщение: #23

Сообщение Липочка -Y » 09 янв 2017, 12:28

SirenaOlga писал(а) 17 июл 2013, 09:09:вот в Торремолиносе, в котором я отдыхала, их пять!). Выходите на ближайшей к Вашему отелю.

Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта до отеля в Торремолиносе. Отель Arcos de Montemar Avenida Carlota Alessandri 192, 29620
Липочка -Y
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 09.01.2017
Город: Липецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Малаги - Фуенхирола)

Сообщение: #24

Сообщение Arc-en-ciel » 03 июл 2017, 16:23

Всем привет, подскажите про электричку от аэропорта Малаги до Фуэнхиролы. Я правильно понимаю, что это 4-я зона, т.е. билет 2,70 евро? И для детей старше 6 лет скидки не предусмотрены? Прочитала, что в аэропорту только автомат билетный и нет кассира. А автомат берет наличку или только карты?
Arc-en-ciel
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.10.2013
Город: Париж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль