Железнодорожные вокзалы и станции: (Севилья): Santa Justa и San Bernardo

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Железнодорожные вокзалы и станции: (Севилья): Santa Justa и San Bernardo

Сообщение: #21

Сообщение antel18 » 30 июл 2017, 00:19

tashka69-6969 писал(а) 30 июл 2017, 00:07:Пробовала,но хотелось бы спросить у тех,кто в реале ходил!

Пешком не ходил, но проезжал этот участок на автобусе, когда ехал с Santa Justa на автовокзал San Sebastian.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Железнодорожные вокзалы и станции: (Севилья): Santa Justa и San Bernardo

Сообщение: #22

Сообщение 10Oboro » 30 июл 2017, 08:35

Пробовала,но хотелось бы спросить у тех,кто в реале ходил!

не на сам вокзал с Сан Себастьяна ходил, но практически мимо него (чуть дальше).
Не далеко, но в жару будет трудновато - слишком много открытых мест, идти вдоль проспекта Карлоса 5-го , на мой взгляд, лучше со стороны парка ( противоположной Сан Себастьяну) - там хоть фрагментарно тень есть. Если совсем будет эпицентр жары, может даже лучше идти вообще по Португальскому проспекту, как это не парадоксально может показаться.
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Железнодорожные вокзалы и станции: (Севилья): Santa Justa и San Bernardo

Сообщение: #23

Сообщение Liverkb » 18 сен 2017, 01:28

Здравствуйте. Летим с друзьями в Севилью, после на поезде едем в Барселону. На билете написано Salida SEVILLA SJ ( я так понял от куда в барсу отправляемся) это что такое и где находится скажите пожалуйста? Я подумал что это вокзал Sevilla Santa Justa но гуглю по карте нашел это где то вообще с верху города, даже за городом в полях где то. Подскажите пожалуйста, может я гуглил неправильно или вокзал этот другой? Спасибо
Liverkb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Железнодорожные вокзалы и станции: (Севилья): Santa Justa и San Bernardo

Сообщение: #24

Сообщение 10Oboro » 18 сен 2017, 09:26

Я подумал что это вокзал Sevilla Santa Justa

правильно подумали
Я подумал что это вокзал Sevilla Santa Justa но гуглю по карте нашел это где то вообще с верху города, даже за городом в полях где то

нет, это в городе Calle Joaquín Morales y Torres
(На пересечении проспектов Хосе Лагильо и Канзас сити)
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль