Общественный транспорт: (Барселона - Граас)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Общественный транспорт: (Барселона - Граас)

Сообщение: #1

Сообщение Erchy76 » 28 июл 2014, 19:51

Здравствуйте,уважаемые путешественники.Буду в Барселоне всю первую половину сентября.Наряду со многими другими городами хочу посетить и французский Грас.Подскажите, пожалуйста,каков оптимальный вариант, но только общественным транспортом,т.к. авто, к сожалению не вожу.
Заранее благодарна
Erchy76
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.07.2014
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
Португалия маршруты

Re: Барселона-Граас.Подскажите,как добраться.

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 28 июл 2014, 20:27

Думаю, Вам сначала на "макроуровне" надо искать логистику до Канн или Ниццы, а это проблем не составит.

Но скажите, просто интересно, неужели в Каталонии или хотя бы ближней к ней Франции и Провансе Вы уже всё видели, чтоб стремиться из Испании чуть ли не к итальянской границе ?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40560
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9503 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль