Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Сообщение: #1

Сообщение Sibaritka » 14 мар 2018, 16:05

Все варианты, что вижу в интернете - из Барселоны на 1 день пакетом со скипассом.
Хорошо, предположим, до Барселоны я доберусь (хотя это и в другую сторону), но мне нужно не на 1 день и без скипасса. Кто ездил и знает?
Sibaritka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 14 мар 2018, 18:38

la Molina есть в Астурии, в Каталонии, в Кастилии, в Андалусии...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3751 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Сообщение: #3

Сообщение Sibaritka » 14 мар 2018, 19:11

senator писал(а) 14 мар 2018, 18:38:la Molina есть в Астурии, в Каталонии, в Кастилии, в Андалусии...

Простите, я думала, что из контекста понятно, что речь о горнолыжном курорте в Каталонии...
Sibaritka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Сообщение: #4

Сообщение senator » 14 мар 2018, 19:13

Автобусом в Жирону. Из Жироны другим автобусом.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3751 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Общественный транспорт: (аэропорт Жироны - горнолыжный курорт Ла-Молина и наоборот)

Сообщение: #5

Сообщение Sibaritka » 14 мар 2018, 19:21

senator писал(а) 14 мар 2018, 19:13:Автобусом в Жирону. Из Жироны другим автобусом.

Логично, только проблема в том, что не нахожу я таких автобусов(
Sibaritka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль