Авиационное сообщение: (Санкт-Петербург - Барселона)

Общественный транспорт в городах Испании, железнодорожный, как сэкономить на транспорте в Испании, как добраться из одного города Испании в другой, междугородние автобусы в Испании, проездной по Испании. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Испании: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиационное сообщение: (Санкт-Петербург - Барселона)

Сообщение: #1

Сообщение Starostina » 09 июн 2008, 01:44

Добрый день!
Интересует максимально дешевый путь из Питера в Барселону в начале июля ( и обратно дней через 10). Пока нашла Питер-Рига-Питер(airBaltic 111 евро) и Рига-Барселона-Рига (эта же авиакомпания 133 евро). На круг получается 244 евро.
А возможно ли найти дешевле вариант? Или это уже жадность?

Спасибо!
if you never try you'll never know
Starostina
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.12.2007
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 09 июн 2008, 08:23

самое дешевое,что я помню в этом году,это кликэйр за 186.И из Москвы,из Питера подороже будет.Даже если и найдете на 20-30 евр дешевли-вряд ли вам они погоду сделают
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Lorentino » 09 июн 2008, 10:31

AIRBALTIC за такие деньги билеты уже проданы.
Попробуйте ryanair из Тампере или Риги до Реуса или Жироны.
Люблю Финляндию всем сердцем и очень глубоко.
Буду рад ответить на любые вопросы по стране.
Аватара пользователя
Lorentino
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2006
Город: at the moment:HEL
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Starostina » 09 июн 2008, 19:34

Спасибо!
if you never try you'll never know
Starostina
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.12.2007
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Дешёвый перелёт. Питер-Барселона

Сообщение: #5

Сообщение Maxim_SkyWalker » 28 окт 2011, 10:16

Здравствуйте, друзья!
Я сейчас начинаю планировать своё путешествие в Барселону - очень долго изучал испанский язык, пора научиться применять его на практике.)

Так вот, живу я в Питере. И хотел бы у вас как у матёрых путешественников спросить - какой самый дешёвый способ есть долететь до Барселоны? Возможно, какие-то супер лайф-хаки есть?
Полечу примерно в декабре. Нормальное, кстати, время?
Maxim_SkyWalker
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Дешёвый перелёт. Питер-Барселона

Сообщение: #6

Сообщение sestrik » 28 окт 2011, 12:30

а что для вас значит "дешевый перелет"? это вы во сколько хотите уложиться, желаете напрямую, или с пересадками ехать? Я вот как за 89 евро слетала в феврале, так теперь для меня критерий дешевизны определился, но только больеш такой халявы не наблюдалось в том направлении. Сейчас все в районе 7-9 тысяч только попадалось.
sestrik
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 30.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Дешёвый перелёт. Питер-Барселона

Сообщение: #7

Сообщение Jhon_Shell » 28 окт 2011, 16:20

Это вам повезло за 89 евро))

Я вот только в последнее время от России видел предложение - за 6600 туда/обратно

не знаю, где дешевле. Сам, конечно, давно там был очень.

А вообще красивый город, но очень туристический. Советую всё-таки в провинцию съездить, куда-нибудь в Кадис, к морю!
Jhon_Shell
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.03.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Дешёвый перелёт. Питер-Барселона

Сообщение: #8

Сообщение smolny » 23 ноя 2011, 11:20

sestrik писал(а) 28 окт 2011, 12:30:Я вот как за 89 евро слетала в феврале

Кем это Вы так удачно слетали?
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Дешёвый перелёт. Питер-Барселона

Сообщение: #9

Сообщение sestrik » 23 ноя 2011, 11:49

Это те самые распродажи от Люфтов, когда они сошли с ума =)
sestrik
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 30.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #10

Сообщение Skyscream13 » 14 апр 2014, 18:46

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как дешевле добраться до Барсы из Питера в начале сентября? 5,6,7 числа хотим улететь и 15,16,17,18 прилететь соответственно Вот думаю,может словить райанов из Лапы? Всё-таки 200 км всего. Или не делать голову и полететь прямым,но что-то удобных рейсов не вижу((( Поможите, чем можите
Сразу отвечу,что из хельсинки лететь не хотим,слишком долго добираться, попа в маршрутке затекает
Skyscream13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #11

Сообщение Andreyodbs » 14 апр 2014, 18:53

А вы как задавать такой вопрос смотрели сами билеты? Что за бестолковая лень? Неужели думаете здесь искать будут за вас?
Это так на вскидку быстро. Ищи, пожалуйста, вначале сами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andreyodbs
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #12

Сообщение Skyscream13 » 14 апр 2014, 21:36

Andreyodbs писал(а) 14 апр 2014, 18:53:А вы как задавать такой вопрос смотрели сами билеты? Что за бестолковая лень? Неужели думаете здесь искать будут за вас?
Это так на вскидку быстро. Ищи, пожалуйста, вначале сами

Билеты смотрел и много. Что за неадекватная реакция? То что вы мне прислали,я выше сам упомянул. Думал подскажут что-то из Питера,что я мог просмотреть. Так что вы сперва не горячитесь, именно вас я кнопки не заставлял нажимать.
Skyscream13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #13

Сообщение dakosta2 » 14 апр 2014, 22:54

Skyscream13 писал(а) 14 апр 2014, 18:46:Уважаемые, подскажите пожалуйста, как дешевле добраться до Барсы из Питера в начале сентября? 5,6,7 числа хотим улететь и 15,16,17,18 прилететь соответственно Вот думаю,может словить райанов из Лапы? Всё-таки 200 км всего. Или не делать голову и полететь прямым,но что-то удобных рейсов не вижу((( Поможите, чем можите
Сразу отвечу,что из хельсинки лететь не хотим,слишком долго добираться, попа в маршрутке затекает

Из Питера до Барсы дешевле лететь Ринейрами. Но надо брать билеты за 6-8недель до вылета ( максимальное падение цены) и немного меньше цена по средам, а не по воскресеньям. Ну я в прошлый год всего за 43 евоо улетела. Правда там еще 16 евро платить из трансферт из аэропорта Жирона до метро в Барсе.
Да Лапы всего 1100 руб на маршрутке.

Еще недорого можно улететь из Питера Веллингами или АэрБалтик и дешевле все сре Но это дороже Ринейров. К сретому же у Веллингов расстояние между креслами всего 74 см, а у Ринейров все комфо
dakosta2
активный участник
 
Сообщения: 595
Регистрация: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #14

Сообщение Skyscream13 » 15 апр 2014, 07:34

dakosta2 писал(а) 14 апр 2014, 22:54:
Skyscream13 писал(а) 14 апр 2014, 18:46:Уважаемые, подскажите пожалуйста, как дешевле добраться до Барсы из Питера в начале сентября? 5,6,7 числа хотим улететь и 15,16,17,18 прилететь соответственно Вот думаю,может словить райанов из Лапы? Всё-таки 200 км всего. Или не делать голову и полететь прямым,но что-то удобных рейсов не вижу((( Поможите, чем можите
Сразу отвечу,что из хельсинки лететь не хотим,слишком долго добираться, попа в маршрутке затекает

Из Питера до Барсы дешевле лететь Ринейрами. Но надо брать билеты за 6-8недель до вылета ( максимальное падение цены) и немного меньше цена по средам, а не по воскресеньям. Ну я в прошлый год всего за 43 евоо улетела. Правда там еще 16 евро платить из трансферт из аэропорта Жирона до метро в Барсе.
Да Лапы всего 1100 руб на маршрутке.

Еще недорого можно улететь из Питера Веллингами или АэрБалтик и дешевле все сре Но это дороже Ринейров. К сретому же у Веллингов расстояние между креслами всего 74 см, а у Ринейров все комфо


Спасибо. Сам рассматривал именно такие варианты,вот и думаю,то ли до лапы ехать 200 км, то ли из родного города улетать и не париться. Еще были варианты алиталией посмотреть перелёты, но там надо остановку в риме делать, да и нормальных билетов не осталось( В общем вы вселили в меня уверенность, буду брать райанов
Skyscream13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (как дешевле долететь до Испании?)

Сообщение: #15

Сообщение Andreyodbs » 15 апр 2014, 08:01

Skyscream13 писал(а) 14 апр 2014, 21:36:
Andreyodbs писал(а) 14 апр 2014, 18:53:Билеты смотрел и много. Что за неадекватная реакция? То что вы мне прислали,я выше сам упомянул. Думал подскажут что-то из Питера,что я мог просмотреть. Так что вы сперва не горячитесь, именно вас я кнопки не заставлял нажимать.

Ну так обычно люди, которые смотрели так и пишут, смотрели, есть такие то варианты, но может что еще есть? А то получается, что всех просите найти вам авиаперелет не известно что вы предпочитаете.
А так написали бы, что видели и по чем, тогда был бы толк сравнить, а то не понятно что вам дешево, что дорого. Может для вас бизнес класс за 2000 евро нормально, а тут вам а 40 евро ищут)
Andreyodbs
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (Санкт-Петербург - Барселона)

Сообщение: #16

Сообщение Skyscream13 » 16 апр 2014, 12:44

Летал бы бизнес классом, здесь бы не сидел) но всё впереди, всё в переди друзья ;)
Skyscream13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (Санкт-Петербург - Барселона)

Сообщение: #17

Сообщение SaschaFlex » 24 авг 2016, 22:00

Добрый день. Хотим поехать с годовалым ребенком весной (апрель-май) в Барселону. Т.к. ребенок маленький, хотим лететь без пересадок, но из Питера туда летит только Vueling и цена за троих 35-40.
Стоит ли ждать нормальные авиакомпании? - отзывы о Vueling мягко говоря не очень. И нормальная ли это цена или будут еще скидки\распродажи?
Или все таки лететь с пересадками? (с ребенком ни разу не летали, поэтому не знаем как он себя поведет). Если с пересадками, то какими лучше авиакомпаниями?
SaschaFlex
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Авиационное сообщение: (Санкт-Петербург - Барселона)

Сообщение: #18

Сообщение Poseidon » 24 авг 2016, 23:50

SaschaFlex
Цена нормальная для этого времени, но на следующий летний сезон расписание может поменяться, могут быть отмены, переносы, изменения.
Будет летнее расписание, будут также рейсы а/к Россия. С пересадкой есть варианты, но с учётом необходимости багажа не думаю, что цены будут сильно интересней, прямой лучше взять.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОбщественный транспорт в Испании. Как добраться до



Включить мобильный стиль