Мотобайк в Паттайе и на Пхукете. Маршруты. Куда съездить?

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Мотобайк в Паттайе и на Пхукете. Маршруты. Куда съездить?

Сообщение: #1

Сообщение Nikerpaki » 30 ноя 2012, 12:26

Всем алоха. Почитав FAQ про мотобайк пришел к выводу, что брать "двухколесного" буду. Но помимо перемещения на короткие дистанции, хочется сгонять куда - нибудь подальше (50-100 км). Так вот вопрос подскажите места (интересные на Ваш взгляд) в которые можно добраться от Паттайи в радиусе 50 - 100 км. Поиском я пользовался, но темы такой не нашел, не исключено, что плохо пользовался поиском. Прошу не ругаться, а скинуть ссылки на такие темы если они уже есть.
Так же удастся на 5 дней заскочить на Пхукет, я так понимаю что на скутере перемещение будет внутри острова?!
Nikerpaki
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.02.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
автобусные станции в Тайланде

Re: Мотобайк в Паттайе и на Пхукете. Маршруты. Куда съездить?

Сообщение: #2

Сообщение Sashko100 » 02 дек 2012, 07:05

Пару раз с супрогой отдыхали на Пхукете. Оба раза брали байк. Без него никуда. На Пхукете полно пляжей. Что бы выбрать какой вам по душе нужно побывать на каждом. Мониторинг лучше делать на байке, если не хотите стать любимчиком местных таксистов и тук-тук бомбил. Вот стандартный пляжный маршрут: Патонг, Карон, Ката, Ката Ной, вью поинт(смотровая площадка), секретный пляж (забыл его названия, он будет сразу после вью поинта, указатель поможет вам. осторожно, там длинный крутой спуск),Равай и еще один вью поинт (рядом с Равай бич). Пляжей на самом деле больше. Старый я стал, все не упомню. Удачи Вам!
уж Вас то мы точно не обманем
Аватара пользователя
Sashko100
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 01.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Мотобайк в Паттайе и на Пхукете. Маршруты. Куда съездить?

Сообщение: #3

Сообщение Nikerpaki » 03 дек 2012, 14:07

Sashko100, Спасибо за развернутый ответ и предложенные маршруты. Буду изучать.
Nikerpaki
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.02.2012
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль