Тайские документы

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Тайские документы

Сообщение: #21

Сообщение slaike » 04 окт 2017, 18:08

travelmate2413 писал(а) 04 окт 2017, 18:06:
slaike писал(а) 04 окт 2017, 17:59:Часто вижу людей, которые пишут "лишь бы написать". Не надо никого кошмарить, я не маленький ребёнок.

Я пишу о реальных ситуациях. Вы что такого не читали, здесь на форуме? Да куча всего написано, про аренду байков, водных скутеров, катоев, торговцев наркотой, кражами в гостинице, вооружённым ограблением домов. Просто куча всего.
slaike писал(а) 04 окт 2017, 17:59:PS Тему можно закрывать, общественное мнение я узнал. По существу никто не помогает. Всем спасибо.

Вам тут вполне нормально все отвечали, культурно и всё объяснили. Это только я один, не выдержал.


Ну, форум для общения и создан. Причём тут "выдержал не выдержал" ? У каждого своё восприятие собеседника. Для кого то мой вопрос будет глупостью, а для кого то полезной информацией. Всякое ведь бывает, было бы круто быть готовыми ко всему. Ну или максимально ко всему.
slaike
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Тайские документы

Сообщение: #22

Сообщение Мистер Икс » 05 окт 2017, 00:11

slaike писал(а) 04 окт 2017, 17:59: надо подстраховаться

http://www.хер/auto/gibdd/v_kakih_st ... yandex.com - переводи на тайский язык, заверяй подлинность перевода у почётного консула ( 2000 бат) , вози с собой и показывай вместе с МВУ
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль