Самостоятельно в Финляндию: цены в Хельсинки, погода в Финляндии, мобильный интернет и сотовая связь в Финляндии, безопасность в Финляндии, Новый год в Лапландии

Ответить

Рованиеми.Хаски

20 мар 2016, 20:39

Добрый день.

Едем в Лапландию- 2 взрослых+2 ребенка.
В планах хаски-тур из Рованиеми. Мы уже были пару лет назад, но группой. Ферма с собаками плюс поездка на санях понравились очень, поэтому в этот раз просто маст.
Но я смотрю цены и они какие-то не божеские. 156 евро на нос.

Подскажите, кто сталкивался. Через кого можно заказать подешевле или как на месте это можно провернуть самим? может, на такси до самой фермы? или там бронь обязательна?

Спасибо заранее

Re: Рованиеми.Хаски

21 мар 2016, 23:11

МомгА писал(а) 20 мар 2016, 20:39:я смотрю цены и они какие-то не божеские. 156 евро на нос.

Похоже, это стандартная цена для Рованиеми. Ну, вот тут http://www.bearhillhusky.com 149 на взрослого и 74 на ребенка до 14 лет. Это 25 км от Рованиеми.
Трансфер включен в стоимость. Обычно можно бывает приехать самим и взять тур на месте, но лучше узнать заранее. Хотя вряд ли такси выйдет дешевле.
Попробуйте им написать: info@bearhillhusky.com

Re: Рованиеми.Хаски

23 мар 2016, 19:07

спасибо. связывалась с этим агентством, и с другими тоже. примерно одинаково по стоимости, разница в длительности. уф... чего не сделаешь ради детей

Re: Рованиеми.Хаски

23 мар 2016, 20:45

МомгА писал(а) 23 мар 2016, 19:07:связывалась с этим агентством

Это не агентство , это ферма. Но цены да, примерно одинаковые везде.

Re: Рованиеми.Хаски

23 мар 2016, 20:47

konatava писал(а) 23 мар 2016, 20:45:
МомгА писал(а) 23 мар 2016, 19:07:связывалась с этим агентством

Это не агентство , это ферма. Но цены да, примерно одинаковые везде.


да-да, я знаю. извините. там хозяйка из России. Вероника.
Ответить

Выключить мобильный стиль