Поездка в Финляндию пересекается в испанской визой

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, граница Финляндии на авто - таможня Финляндии: что можно что нельзя ввозить в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Финляндии по умным ценам и без предоплаты отели Хельсинки
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Поездка в Финляндию пересекается в испанской визой

Сообщение temp123456 » 13 дек 2010, 19:11

Хочу поехать в Финляндию с конце декабря где-то по середину января, при этом у меня есть испанская мультивиза до 01.01.2011. Не будет ли проблем с получением финской визы и нормально ли, то что я въеду по испанской визе, а выеду по финской.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
temp123456
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
длительность пребывания в Норвегии

Re: Поездка в Финляндию пересекается в испанской визой

Сообщение XMember » 13 дек 2010, 23:24

Одна поездка в Германию по двум визам подряд
У вас ситуация слабо отличается.
Нахожусь в Португалии (Porto — Guimarães — Braga)
XMember
абсолютный путешественник

Фото: 59
Благодарил (а): 517 раз.
Страны: 36

Сообщение temp123456 » 14 дек 2010, 12:19

temp123456 писал(а):Хочу поехать в Финляндию с конце декабря где-то по середину января, при этом у меня есть испанская мультивиза до начала января. Не будет ли проблем с получением финской визы и нормально ли, то что я въеду по испанской визе, а выеду по финской.

Был в визовом центре. Попросили написать заявление на ануляцию испанской визы и приняли документы.
temp123456
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение and-podolskij » 22 дек 2010, 21:51

Присоединяюсь к вопросу-только у меня чуть позапутаней.У меня и жены испанские мульты до 06.07,а мы хотим на день рождения (03.06) сына поехать в Данию в Леголенд.Какие визы нам получать и можно ли использовать испанские,но до испании мы точно не доедем.У сына(7 лет) визы нет,ему надо получать. Маршрут: Россия-Финляндия-Швеция-Дания-(Германия ?) и обратно.Передвижение на своем авто.
nunca es tarde siempre que la chica esta buena. No hablo inglés y no quiero hablar nunca.
and-podolskij
активный участник

Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 32

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФинляндия. Всё о Финляндии от А до ЯВиза в Финляндию. Финская таможня: что можно что нельзя

Включить мобильный стиль