Собеседование в посольстве в Москве

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Собеседование в посольстве в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Marishka99 » 19 апр 2018, 17:27

Всем добрый вечер. Подскажите: купила с мамой 2-х дневный тур в Хельсинки 4 апреля. Турагентство подало документы в визовый центр 6 апреля.
У мамы были поездки в ЕС. У меня не было шенгенов и есть отказ от французов по туристической визе от ноября 2017 г.(поездка была на 4 дня с мужем).
Вчера , 18 апреля, с меня затребовали выписки о движении денежных средств за 3 месяца. Сегодня в 11.00 принесла выписку, а в 12.00 позвонили из турагентства и сказали, что мне назначено собеседование в понедельник 23 апреля в посольстве.
С мамы ничего не спрашивали, но визу тоже не дали, а выезжать в Питер нужно завтра.
Поездка должна была быть 21-22 апреля.
Вопрос: смысл меня вызывать на собеседование, если тур сгорит? Что будут спрашивать? Какие-то документы с собой брать?
Marishka99
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Собеседование в посольстве в Москве

Сообщение: #2

Сообщение axohom » 19 апр 2018, 17:40

Ну вот спрашивается, на кой черт сдавать через турагентство...
Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда *опа есть, с ней что-то приключается
Аватара пользователя
axohom
почетный путешественник
 
Сообщения: 2676
Регистрация: 02.08.2010
Город: Getxo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Собеседование в посольстве в Москве

Сообщение: #3

Сообщение Marishka99 » 19 апр 2018, 17:49

axohom писал(а) 19 апр 2018, 17:40:Ну вот спрашивается, на кой черт сдавать через турагентство...


Чтобы для первого Шенгена увидели, что я не собираюсь у них оставаться и мыть полы. Что все оплачено, что едим в составе группы и с ней же вернёмся. На Францию подавали самостоятельно и был отказ.
Marishka99
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль