Порекомендуйте гостиницу в Выборге (или ближе к границе) или в приграничной Финляндии

отели в Финляндии отзывы и рекомендации, Хельсинки отели, аренда дома коттеджа на озере в Финляндии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

мы видим разными глазами

Сообщение: #21

Сообщение vigelius » 27 авг 2015, 10:11

о да, а хвалить Дружбу с мебелью,оставшуюся еще с времен ССР - не смешно....
А про тружениц на сексфронте вы так зря, они там были,есть и будут...пока финны там останавливаются ....
vigelius
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.08.2015
Город: КОУВОЛА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Порекомендуйте гостиницу в Выборге (или ближе к границе) или в приграничной Финляндии

Сообщение: #22

Сообщение Djim-en » 27 авг 2015, 10:29

vigelius писал(а) 27 авг 2015, 10:11:о да, а хвалить Дружбу с мебелью,оставшуюся еще с времен ССР

Наверно давно не были в Дружбе. После СССР (так пишется) там уже два ремонта было и мебель менялась несколько раз. Может конечно осталось несколько дешевых номеров со старой мебелью,но мне не попадались.
vigelius писал(а) 27 авг 2015, 10:11:А про тружениц на сексфронте вы так зря, они там были,есть и будут...пока финны там останавливаются

Вот про это мне не рассказывайте Они там есть и будут, но не сидят в холле как Вы писали. Это как с мебелью. Сведения 15-20 летней давности.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте гостиницу в Выборге (или ближе к границе) или в приграничной Финляндии

Сообщение: #23

Сообщение vigelius » 27 авг 2015, 10:59

Djim-en писал(а) 27 авг 2015, 10:29:
vigelius писал(а) 27 авг 2015, 10:11:о да, а хвалить Дружбу с мебелью,оставшуюся еще с времен ССР

Наверно давно не были в Дружбе. После СССР (так пишется) там уже два ремонта было и мебель менялась несколько раз. Может конечно осталось несколько дешевых номеров со старой мебелью,но мне не попадались.
vigelius писал(а) 27 авг 2015, 10:11:А про тружениц на сексфронте вы так зря, они там были,есть и будут...пока финны там останавливаются

Вот про это мне не рассказывайте Они там есть и будут, но не сидят в холле как Вы писали. Это как с мебелью. Сведения 15-20 летней давности.

окей! видимо в Выборге 2 отеля Дружба.
Потому что в том, в который я вожу своих родственников финнов, как раз то что описываю я..по крайней мере было так еще при последнем нашем приезде примерно полгода назад...
счастливого и приятного отдыха!
vigelius
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.08.2015
Город: КОУВОЛА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Порекомендуйте гостиницу в Выборге (или ближе к границе) или в приграничной Финляндии

Сообщение: #24

Сообщение Орсич » 23 ноя 2015, 11:21

Под Выборгом замечательный мотель "Кировские дачи", останавливаемся в нем с 2011 года. Чисто, новые номера, вполне бюджетно. Парковка у отеля. По приезду можно передохнуть и в Выборге погулять, нам там крепость очень нравится. До границы близко, утром часов в 6 выезжаем из мотеля в Брусничное, на заправке заливаем полный бак, очень оперативно проходим границу. В последнее время вообще стараемся в субботу выехать из Москвы, в воскресенье въезжать в Финляндию, очередей практически нет.
Орсич
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумФинляндия отели. Аренда коттеджей в Финляндии



Включить мобильный стиль