Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #21

Сообщение Gellenika » 02 ноя 2017, 09:04

И моя ложка Дёгтя. Там напротив стадиона- Церковь со множеством пристроенных зданий в отличном состоянии и Кладбище в ужасающем состоянии. Ни город, ни церковь не приводят кладбище в приличный вид.
Gellenika
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 72
Страны: 22

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #22

Сообщение Gellenika » 08 ноя 2017, 17:19

Где в Екатеринбурге будет находится центр выдачи ПБ?
Gellenika
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 72
Страны: 22

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #23

Сообщение Directorz » 08 ноя 2017, 18:27

Не известно ещё пока.
Directorz
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.10.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #24

Сообщение ПрофиТ » 08 ноя 2017, 23:22

Gellenika писал(а) 08 ноя 2017, 17:19:Где в Екатеринбурге будет находится центр выдачи ПБ?

Скорее всего их будет несколько, мое мнение что - 3 центра.
В аэропорту, около стадиона и где-то в центре города.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #25

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 06:26

Gellenika писал(а) 08 ноя 2017, 17:19:Где в Екатеринбурге будет находится центр выдачи ПБ?

Информация по адресам Центров выдачи паспортов болельщиков будет позже. Пока нет инфо
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #26

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 06:39

Господа, так как это форум путешественников, да и многие не были на Урале, то хотелось бы дать небольшие обзоры мест, которые можно посетить в Екатеринбурге и его окрестностях.
Памятник "Европа-Азия" - На Урале установлено более 20 обелисков Европа-Азия, наиболее крупный из них находится около Первоуральска. Он был открыт в 2008 году. Архитектурный ансамбль вокруг представляет собой довольно большую облагороженную территорию с беседками и клумбами. Летом здесь особенно красиво, а в пятницу и субботу можно встретить не один свадебный кортеж. Рядом в домике круглосуточно дежурит охрана. Координаты:
N 56.8709669 E 60.0478148 Как доехать: Едем по трассе Екатеринбург-Пермь (московский тракт). Приблизительно через 25 км после выезда из Екатеринбурга повернуть направо в село Новоалексеевское. Ехать по главной дороге, далее на Т-образном перекрестке повернуть налево в направлении Первоуральска. Ехать прямо, через 8 км с правой стороны будет граница Европа-Азия. Расстояние: Расстояние от Екатеринбурга 40 км.
Очень памятное фото можно сделать. также там есть беседки, где можно испить чай из термоса и съесть местные вкусности.
Правда, я не видел там бабулек, которые торгуют. Поэтому надо брать с собой все.

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #27

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 06:59

Продолжаем нашу рубрику "Я иду шагаю по Уралу".
Второе место, которое must see на Урале это Ганина Яма. То самое место, где были захоронены останки Царской семьи. Сейчас на этом месте находится мужской монастырь. Вход на территорию свободен. На территории действуют несколько церквей.

Описание:
Мужской монастырь в честь святых царственных страстотерпцев или по другому монастырь на Ганиной яме. Расположен недалеко от Екатеринбурга. Исторически, Ганина Яма – это заброшенный рудник. В середине 19 века этот участок земли был приобретен с целью добычи золота подрядчиком Гавриилом. Золото здесь так и не нашли, зато добывали железную руду. Позже рудник был полностью заброшен, шахты оказались заваленными. Само название «Ганина Яма» пошло от прозвища подрядчика – жители деревни называли Гавриила не иначе, как Ганей.

Именно на это место были вывезены и сброшены в шахту останки царя и его семьи, в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. В 1991 году архиепископ благословил установить Поклонный Крест в урочище Ганина Яма на месте уничтожения останков Царской Семьи. С октября 2000 года Высокопреосвященный Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, совершил закладку первого камня в основание храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев – главного храма нового монастыря.

На территории монастыря расположены семь храмов и другие постройки, а именно колокольня, трапезная для паломников, музей монастыря. Сюда приезжает много людей.

Расположение:
В 5 км от Среднеуральска, Свердловская область

Координаты:
56°56'30"N 60°28'24"E

Как доехать:
Из Екатеринбурга едем до Верхней Пышмы, далее до Среднеуральска. При въезде в Среднеуральск на первом светофоре сворачиваем налево и по главной за пределы Среднеуральска. До поселка Исеть или Коптяки. Не доезжая поселка Исеть увидим указатель Монастырь ганина яма. Тут поворачиваем налево и едем около 4 км.

Расстояние:
Расстояние от центра Екатеринбурга 20 км

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #28

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 07:32

Для любителей урбанирстического стиля обязательно стоит подняться на бизнес-центр Высоцкий, где есть открытая площадка находится на 52 этаже на высоте 168 метров. Отсюда можно увидеть весь Екатеринбург как на ладони. Говорят, что в хорошую погоду видимость превышает 25 км. Туристы могут взять аудиогид, чтобы во время любования городским пейзажем прослушать экскурсию и узнать занимательные факты из истории Екатеринбурга.
На несколько этажей ниже есть ресторан, если заранее забронировать столик у окна то можно покушать, выпить кофе или чего покрепче при шикарном виде из окна. Особенно красиво, когда стемнеет. Но во время Чемпионата мира будет светло - всей красоты не увидеть.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Далее можно прогуляться по уральскому Арбату - улице Вайнера. Прекрасное место где множество лавочек, памятников героям из 12 стульев и так далее. Атмосферное местечко. Если подробнее Улица Вайнера – одна из старейших в городе, ее заложили в середине XVIII века. Вдоль нее расположены купеческие особняки, городские усадьбы, бывшие торговые лавки, административные здания, большинство из которых построены в конце XIX – первой половине XX столетий.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Повернув налево и пройдя мимо здания администрации Екатеринбурга, где работает "сам" Евгений Ройзман, вы попадете на плотинку. Плотина городского пруда на реке Исеть, которую горожане ласково называют «Полтинкой». Она была построена в XVIII веке и с тех пор неоднократно реконструировалась. С архитектурной точки зрения конструкция представляет собой обычный мост. Однако он имеет особое значение для жителей Екатеринбурга – здесь назначаются свидания, собираются роллеры и скейтбордисты и приезжают фотографироваться молодожены. А еще там шикарные фонтаны и иногда устраиваются ярмарки и фестивали по еде. На ней же постоянно проходят баттлы шахматистов. Никакого алкоголя. Собирается человек 20 и наблюдают, обсуждают. К ним можно присоединится.
2.jpg
2.jpg

Перейдя мост и повернув направо то вы попадете к Храму на Крови. Храм был возведен в 2000-х годах на том месте, где в 1918 году большевики расстреляли императора Николая II и его семью. Раньше здесь стоял особняк инженера Ипатьева, где венценосные особы провели последние дни своей жизни. Церковь построена в русско-византийском стиле по проекту нескольких архитекторов. В настоящее время она является паломническим центром для верующих со всей России и православных из-за рубежа.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Через реку Исеть напротив Храма на Крови находится Ельцин-Центр. Вот это место также обязательно к посещению. В нем постоянно проводятся мероприятия, различные события. Музей Первого Президента России Ельцина Б.Н. обладает шикарной экспозицией раритетов. Но кое-какие вещи вы можете посмотреть и в самом здании Ельцин-центра - например президентскую машину или сфотографироваться с памятником Борису Николаевичу.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Продолжение следует... Скоро выложу еще интересные места в Екатеринбурге и окрестностям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #29

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 08:22

Сейчас будет небольшой экскурс по пиву. Так как я большой любитель крафта, то не могу не порекомендовать отведать сорта пива на Ваш вкус от следующих пивоварен:
1. Jaws (Заречный) - культовая пивоварня. Известна по всей России. Советую посетить их магазин-бар в центре JawsSpot, расположенный по адресу Екатеринбург, улица Тургенева 3. В jawsSpot очень много ништяков из заграничного пива. На кранах обычно до 20 сортов крафта, более половины из которых постоянно меняющиеся иностранные сорта. У Jaws обязательно к дегустации следующие сорта IPA Атомная прачечная, APA, "Ищу Человека" (с третьим главное не перебрать, крепкий зараза)
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
2. Crazy Brew (Нижний Тагил) - пиоварня относительно молодая, на рынке чуть больше года, но варит очень крутое пиво. Сам пивовар из Бразилии. Мой знакомый, кстати. Гильерме зовут. На данный момент у них уже 16 сортов крафта. По моим сведениям, должны будут выпустить интересные сорта крафта, посвященные футболу. У "Сумасшедшей варки" обязательны к употреблению Russian Imperial Stout, APA T.R.U.M.P., копченый лагер. Вашим подругам по душе придется Сhocolate Stout (его больше всего любит моя жена и ее подруги).
Кстати Crazy Brew отправил неплохой дизайн на прошедший Кубок Конфедераций.
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
По остальному крафту из Свердловской области не буду писать рекомендаций - ничего достойнее не видел этих двух пивоварен.
Если рекомендовать уральских крафт, но из соседних регионов, то отметил бы Chillin'z (Челябинск) и Губахинская пивоварня (Пермский край).
Скоро будет гастрономический тур по заведениям!
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #30

Сообщение Gellenika » 09 ноя 2017, 12:00

Очень хорошо написано. Но... Футбол, конечно, дело мужское, но на ЧМ, как мне кажется, многие собираются с детьми (подростками) и жёнами. Если кому будет интересно, то обращайтесь в личку- расскажу куда Вам сходить в нашем славном городе в соответствии с Вашими интересами.
Gellenika
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 72
Страны: 22

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #31

Сообщение ПрофиТ » 09 ноя 2017, 12:18

Gellenika писал(а) 09 ноя 2017, 12:00:Если кому будет интересно, то обращайтесь в личку- расскажу куда Вам сходить в нашем славном городе в соответствии с Вашими интересами.

Зачем в личку, или Вы имеете личный интерес и планируете заняться коммерцией ?
Описывайте варианты в этой теме, уверен информация будет полезна многим.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #32

Сообщение vitoprull » 09 ноя 2017, 13:40

ПрофиТ писал(а) 09 ноя 2017, 12:18:Описывайте варианты в этой теме, уверен информация будет полезна многим.

Я описываю гастротур по кабакам с мужской точки зрения болельщика путешественника, описываю алкотур по кабакам города и, обзор ночной жизни во всех ее аспектах.
Профит, названия кабаков, баров и прочего указывать можно ведь? Это не реклама будет? Планирую расписать каждое заведение, как и что пить, что кушать можно.
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #33

Сообщение ПрофиТ » 09 ноя 2017, 14:25

vitoprull писал(а) 09 ноя 2017, 13:40:Профит, названия кабаков, баров и прочего указывать можно ведь?

Если это будет обзор точек общепита, можно давать ссылки на сайты заведений, каждый сможет зайти на их страничку и посмотреть более детально интерьер, меню и прочие нюансы.

Так же не забываем, что мы ищем один самый-самый, для коллективного разыгрывания нулевого тайма перед матчами. Эта площадка после одобрения, будет выставлена в шапку темы для сбора форумных болельщиков.
Если в Екатеринбурге, будут играть европейские сборные, у нас почти со всеми федерациями болельщиков Европы есть неплохие контакты, попробуем подтянуть их в эти кабаки для дружеского общения перед матчами. Так же если это получится, оргкомитет обещает предоставить для лучшей коммуникации переводчиков из числа волонтёров.
Критерии такого заведения, довольно просты:
- желательно в пешей доступности от стадиона. Чтобы организовать совместный проход болельщиков на матч.
- средний ценник, хорошее пиво
- вместимость не менее 100 человек
- предпочтительно наличие летней веранды, на случай хорошей погоды.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #34

Сообщение Directorz » 09 ноя 2017, 14:40

ПрофиТ писал(а) 09 ноя 2017, 14:25:Критерии такого заведения, довольно просты:
- желательно в пешей доступности от стадиона. Чтобы организовать совместный проход болельщиков на матч.
- средний ценник, хорошее пиво
- вместимость не менее 100 человек
- предпочтительно наличие летней веранды, на случай хорошей погоды.

Если близко к стадиону ценник будет везде примерно одинаковый и гуманным он не будет!) В моем понимании таких заведений не так и много в радиусе 1 км от стадиона.
Directorz
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.10.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #35

Сообщение ПрофиТ » 09 ноя 2017, 14:56

Directorz писал(а) 09 ноя 2017, 14:40:Если близко к стадиону ценник будет везде примерно одинаковый и гуманным он не будет!) В моем понимании таких заведений не так и много в радиусе 1 км от стадиона.

На прошедшем КК, мы нашли неплохое заведение в Казани для сбора, до стадиона было идти около 2 км, нормально посидели на 500 рублей с человека.
В эту сумму входило 2 кружки пива и закуски на общих тарелках, крепкий алкоголь разрешили приносить с собой, предоставили стопки для распития.
Считаю что была неплохая цена, все остальное можно было заказывать отдельно, каждый по желанию и толщиной своего кошелька.
Подробности здесь Матчи Кубка Конфедераций в Казани: от А до Я

IMG_6075.JPG

IMG_6107.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #36

Сообщение Gellenika » 10 ноя 2017, 03:21

То что в личку, так тему не хотелось засорять, но как известно, благими намерениями....

Если Вы будете на Плотинке, то советую зайти в Екатеринбургский музей изобразительных искусств хотя бы ненадолго полюбоваться на Уральское художественное литьё из чугуна. http://www.emii.ru/ . Каслинский чугунный павильон – один из наиболее интересных экспонатов музея, он зарегистрирован в каталоге ЮНЕСКО как раритет . Там есть небольшой магазинчик, где можно купить неплохие сувениры из камня и чугуна.
Недалеко расположен и самый мой любимый музей - Галерея современного искусства. http://www.uralgallery.ru/.
Если захотите пообедать, гуляя по центру, то могу посоветовать сеть Шоколадницу с обедами (3 кафе в шаговой доступности от центра http://www.shoko.ru/ekaterinburg/), или Поль Бейкери (тоже несколько кафе поблизости http://www.paulbakery.ru/address?city=ekaterinburg).
Если между матчами захочется культурной программы, то к услугам меломанов- великолепная Филармония http://www.sgaf.ru/afisha (рядом с Храмом на Крови) и Оперный театр http://www.uralopera.ru/. В июне театры работают.
Для детей и подростков я бы посоветовала Фэнтези Град https://www.fantazygrad.ru/ и Герои Парка в http://www.geroipark.ru/в торгово-развлекательном центре Гринвич, который находится на другом конце нашего пешеходного Арбата примерно в 10 минутах от центра.
Насчёт, где болельщикам собраться, то мы с друзьями в последнее время облюбовали в Гринвиче популярный сейчас ресторан Friends. http://www.friends-ekb.ru/. Расстояние 2.4 км до Центрального стадиона. Веранды там нет, но атмосфера -есть. Я никак не связана с этим рестораном, просто он мне показался подходящим для Вашего сбора.
Gellenika
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 72
Страны: 22

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #37

Сообщение Anton Shapovalov » 10 ноя 2017, 10:47

Купил билет на самолет из СПБ до Екатеринбурга на 21.06 в 00:35. Билеты на матч в лотерею не выиграл. Буду в живой очереди пытаться купить 4 категорию. Но если у кого-то уже есть лишние 2 билета 4 кат., то заберу. Участвую во всех кипишах. Далее поеду на поезде в Казань в ночь с 23 на 24 июня. Пишите если кто-то поедет моим маршрутом.
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #38

Сообщение manchester666 » 01 дек 2017, 19:31

Ну что, вот и узнали команды, которые будут играть в Екатеринбурге: Египет-Уругвай, Франция-Перу, Мексика-Швеция и Япония-Синегал, ну как-то не фонтан
manchester666
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16.09.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #39

Сообщение Eugeness » 01 дек 2017, 19:50

manchester666 писал(а) 01 дек 2017, 19:31:Ну что, вот и узнали команды, которые будут играть в Екатеринбурге: Египет-Уругвай, Франция-Перу, Мексика-Швеция и Япония-Синегал, ну как-то не фонтан

У нас хуже(Волгоград). Тунис-Англия, Нигерия-Исландия, Саудовская Аравия-Египет, Япония-Польша.
Eugeness
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.10.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #40

Сообщение Gellenika » 01 дек 2017, 20:08

А чем плох матч Франция - Перу? Команды рядышком по рейтингу (9 и 11 места). И Дания в группе (12 место). Все три команды реально претендуют на выход. Думаю. что будет жарко.
Gellenika
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 72
Страны: 22

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль