Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #221

Сообщение yuventus » 18 май 2018, 18:51

emadgo писал(а) 18 май 2018, 18:43:А вы предпочитаете делать выводы основываясь на словах маринок в БЦ или буковок в правилах, которые никто полностью никогда не читал?
Я больше доверяю опыту прошлых соревнований, тем более, что правила остались неизменны и тем более, что даже страна проведения соревнований та же.


я предпочитаю не утверждать и не советовать другим рисковать. Хотят покупать чужие билеты без замены, пусть делают на свой страх и риск. Риск быть не пропущенным есть.
И я лучше поверю другу-журналисту, приближенному к оргкомитету.
yuventus
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 27.07.2015
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #222

Сообщение ПрофиТ » 18 май 2018, 19:05

yuventus писал(а) 18 май 2018, 18:51:И я лучше поверю другу-журналисту, приближенному к оргкомитету.

А мне значит не верите ?
Я уж наверное поближе к оргкомитету, чем друг-журналист

IMG_7007.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #223

Сообщение tdns2001 » 18 май 2018, 20:13

ПрофиТ писал(а) 18 май 2018, 18:47:
tdns2001 писал(а) 18 май 2018, 17:45:При входе на территорию стадион система сверит ПБ и списки людей из квоты РЖД на данный матч.

Это что-то новое ?
Подскажите ещё, а сможет ли человек пройти по такому билету, если он уже посетил до этого, 7 матчей ?

Про спонсорские билеты могу сказать следующее: что они на тумбочке не лежат, взять и воспользоваться им(и) без определённого оформления не получится! Списки людей, которые им(и) захотят воспользоваться, передаются Организатору.
По поводу 7+спонсорские билеты, могу только выразить частное мнение. Как такие случаи будет администрировать ФИФА я не знаю!
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #224

Сообщение Ot_vinta132 » 18 май 2018, 20:43

tdns2001 писал(а) 18 май 2018, 17:54: При покупке в БЦ Вы должны будете предоставить свои паспортные данные + Ваших гостей!

Свой паспорт действительно нужен, а кто вам сказал, что нужны п/д гостей?
Ot_vinta132
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 26

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #225

Сообщение МирoN » 20 май 2018, 14:22

Знакомые у себя на работе оформили и получили спонсорские билеты, вместо ФИО указано название организации, никаких ФИО гостей ФИФА не запрашивали и на соответствующий вопрос ответили, что запрашивать не будут. С учетом этого у меня сложилось свое мнение. Передавать списки людей посетивших матчи в ФИФА незачем, ФИФА максимизирует прибыль, для чего им лишние расходы на контрольные мероприятия? У ФИФА полно других более существенных дел. Невозможно просто взять и сравнить базы данных на уровне автоматизированных систем, нужно будет много кейсов разбирать вручную, в любом случае будет брак - как следствие претензии и скандалы, у ФИФА есть лишнее время на это и специальный штат сотрудников владеющих несколькими ин.языками? Таким образом все проверки проводятся при подаче заявок/покупке билетов, последконтроль ФИФА не предусмотрен, есть возможность совершать обмен билетами даже без переоформления в личном кабинете. И как грамотно говорили выше - ограничения по количеству проходов на стадион по ПБ на текущий момент не могут быть установлены в связи с правовыми рисками. Ловить будут контрольными закупками, что абсолютно правильно и напрямую подтверждает нарушение закона и хорошо было бы поймать как можно больше барыг. Как оно фактически будет посмотрим на чемпионате
МирoN
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #226

Сообщение tdns2001 » 20 май 2018, 17:52

МирoN писал(а) 20 май 2018, 14:22:Знакомые у себя на работе оформили и получили спонсорские билеты

Всё-таки оформили. Как оформили? Что подписывали?
Что вместо ФИО указана организация - это не новость. На спонсорские билеты делается такая же заявка, только вместо 1+3 как у всех, в соответствии с выделенной квотой.
“...никаких ФИО гостей ФИФА не запрашивали и на соответствующий вопрос ответили, что запрашивать не будут”.
Каким образом задавали Ваши знакомые вопрос ФИФА?
Ваши знакомые оформили Вам такие билеты? Если нет- то почему?
“...все проверки проводятся при подаче заявок/покупке билетов, последконтроль ФИФА не предусмотрен, есть возможность совершать обмен билетами даже без переоформления в личном кабинете”
Прежде чем делать такие заявления нужно было как минимум с Правилам продаж билетов ФИФА ознакомиться и ст. 14.15.2 Кодекса. А там обратное Вашему!
“Правовыми рисками”- для кого? Такое понятие как “Оферта” Вам о чем-нибудь говорит? Галочки при покупке билетов ставили? Смысл врубать теперь “заднюю”!
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #227

Сообщение kobayashi10 » 20 май 2018, 19:42

А все таки, хочется чтобы бумажный билет был с правильным именем, можно ли его перепечатать, если я поменял гостя/сопровождающее лицо?
kobayashi10
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2018
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #228

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 03:55

kobayashi10 писал(а) 20 май 2018, 19:42:А все таки, хочется чтобы бумажный билет был с правильным именем, можно ли его перепечатать, если я поменял гостя/сопровождающее лицо?

Нет. Что б не вызвать полемику с тов. КоАП измените гостя/сопровождающего в личном кабинете и сделайте на всякий случай скрин этой заявки.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #229

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 04:12

Вопрос для знатока правил ФИФА, КоАП и др.
Как поменять сопровождающего в пакете TST 7 для особой категории. Вам для справки. В заявке указано:
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт ФИО цена....руб.
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт сопровождающее лицо ФИО цена 0 руб.
Разбивки по матчам в заявке нет.
Только не предлагайте менять ФИО сопровождающего перед каждым матчем, бо бредовей и абсурдней идеи нет. У меня брат с женой, двумя детьми и 5 внуками, моих 5 детей, жена, внук, зять и все хотят на футбол. Не всегда может получится за 3 дня до матча определиться с сопровождающим, вдруг он за 2 дня до матча заболеет (не дай Бог). Да и вообще, так как нет разбивки по матчам, нет уверенности, что ФИФА не закроет замену сопровождающего за 3 дня до первого матча. Если такое произойдет, что тогда делать?
Ответ прошу дать Вами со всеми ссылками на правила ФИФА, КоАП и прочее. Только при ответе не надо цитировать меня и задавать вопрос на вопрос.
Для справки по пакету получены на руки билеты на 3 матча группы и финал. И все с одной ФИО.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #230

Сообщение hoholll » 21 май 2018, 08:22

Добрый день, у меня тоже вопрос на который мне не смогли ответить в билетном центре:
у меня есть пакет билетов на стадион, но дело в том что моя жена не сможет посетить все матчи, как мне переписать билет один из четырех, на другого товарища? и возможно ли это вообще, может быть не сейчас а непосредственно перед матчем.
заранее спасибо!!!
Последний раз редактировалось hoholll 23 май 2018, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
hoholll
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #231

Сообщение Surgutskiy » 21 май 2018, 09:58

tdns2001 писал(а) 18 май 2018, 17:45:Фамилию ему менять не надо! Ваш знакомый чтобы получить такой билет писал заявление и предоставлял свои паспортные данные! РЖД в свою очередь предоставляют эти списки ФИФА.

Допустим, но я вот, например, выиграл 2 билета на Франция-Дания в акции Альфа-Банка... Меня они знают и теоретически могут передать данные в FIFA(хотя номер паспорта я не передавал), а вот ФИО гостя никто и не запрашивал - вы хотите сказать, что мои друзья не смогут воспользоваться гостевым билетом?))
Surgutskiy
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 31.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 100
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #232

Сообщение tdns2001 » 21 май 2018, 12:09

surgut1594 писал(а) 21 май 2018, 09:58:
tdns2001 писал(а) 18 май 2018, 17:45:Фамилию ему менять не надо! Ваш знакомый чтобы получить такой билет писал заявление и предоставлял свои паспортные данные! РЖД в свою очередь предоставляют эти списки ФИФА.

Допустим, но я вот, например, выиграл 2 билета на Франция-Дания в акции Альфа-Банка... Меня они знают и теоретически могут передать данные в FIFA(хотя номер паспорта я не передавал), а вот ФИО гостя никто и не запрашивал - вы хотите сказать, что мои друзья не смогут воспользоваться гостевым билетом?))

Поздравляю! А билеты у Вас на руках? Что-то мне подсказывает что у Вас ваучеры, которые нужно будет обменять на билеты в БЦ! Там и паспортные данные друга и Ваши пригодятся!
А вообще такие вопросы нужно задавать там, где Вы что-то выиграли. Узнайте, и поделитесь инфой с форумчанами!
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #233

Сообщение Surgutskiy » 21 май 2018, 12:29

tdns2001 писал(а) 21 май 2018, 12:09:Поздравляю! А билеты у Вас на руках? Что-то мне подсказывает что у Вас ваучеры, которые нужно будет обменять на билеты в БЦ! Там и паспортные данные друга и Ваши пригодятся!
А вообще такие вопросы нужно задавать там, где Вы что-то выиграли. Узнайте, и поделитесь инфой с форумчанами!

Спасибо. Я не то что задаю вам этот вопрос, скорее обозначил свой скепсис.
Просто, ЧМ2018 лично для меня далеко не первый турнир подобного уровня: были и ЧЕ, и ЧМ, билеты и тогда были именными, но никто не сверял в итоге, сомневаюсь, что в России будет иначе, даже принимая во внимание FanID.

Билеты от АБ пока не на руках, но в письме от Альфа-Банка обещают доставить в ближайшие дни именно "бумажные билеты"(цитата), а не ваучер. Безусловно, я отпишусь после получения как оно в итоге будет.
Surgutskiy
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 31.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 100
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #234

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 13:56

Andrey_1962 писал(а) 21 май 2018, 04:12:Вопрос для знатока правил ФИФА, КоАП и др.
Как поменять сопровождающего в пакете TST 7 для особой категории. Вам для справки. В заявке указано:
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт ФИО цена....руб.
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт сопровождающее лицо ФИО цена 0 руб.
Разбивки по матчам в заявке нет.
Только не предлагайте менять ФИО сопровождающего перед каждым матчем, бо бредовей и абсурдней идеи нет. У меня брат с женой, двумя детьми и 5 внуками, моих 5 детей, жена, внук, зять и все хотят на футбол. Не всегда может получится за 3 дня до матча определиться с сопровождающим, вдруг он за 2 дня до матча заболеет (не дай Бог). Да и вообще, так как нет разбивки по матчам, нет уверенности, что ФИФА не закроет замену сопровождающего за 3 дня до первого матча. Если такое произойдет, что тогда делать?
Ответ прошу дать Вами со всеми ссылками на правила ФИФА, КоАП и прочее. Только при ответе не надо цитировать меня и задавать вопрос на вопрос.
Для справки по пакету получены на руки билеты на 3 матча группы и финал. И все с одной ФИО.

Вижу, что от человека правила ФИФА и доскональные знания КоАП и пр. я не дождусь ответа, поэтому прошу адекватных форумчан высказать свое мнение по вышеизложенному вопросу.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #235

Сообщение tdns2001 » 21 май 2018, 14:27

Andrey_1962 писал(а) 21 май 2018, 04:12:Вопрос для знатока правил ФИФА, КоАП и др.
Как поменять сопровождающего в пакете TST 7 для особой категории. Вам для справки. В заявке указано:
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт ФИО цена....руб.
Пакет TST7 упрошенный вход стандарт сопровождающее лицо ФИО цена 0 руб.
Разбивки по матчам в заявке нет.
Только не предлагайте менять ФИО сопровождающего перед каждым матчем, бо бредовей и абсурдней идеи нет. У меня брат с женой, двумя детьми и 5 внуками, моих 5 детей, жена, внук, зять и все хотят на футбол. Не всегда может получится за 3 дня до матча определиться с сопровождающим, вдруг он за 2 дня до матча заболеет (не дай Бог). Да и вообще, так как нет разбивки по матчам, нет уверенности, что ФИФА не закроет замену сопровождающего за 3 дня до первого матча. Если такое произойдет, что тогда делать?
Ответ прошу дать Вами со всеми ссылками на правила ФИФА, КоАП и прочее. Только при ответе не надо цитировать меня и задавать вопрос на вопрос.
Для справки по пакету получены на руки билеты на 3 матча группы и финал. И все с одной ФИО.


Уважаемый, мне кажется Вы настоящий форум перепутали с сайтом “бесплатных” юридических услуг! Развёрнутый “ответ со всеми ссылками и правилами ФИФА, КоАП и прочее” Вам предоставят в юридической консультации, разумеется за плату.
Я не ФИФА, в моем прайсе скидок “для особой категории (инвалидов)-Упрощенный вход стандарт” купивших пакет TST7 нет! (и это не Оферта).
Свой частный вопрос, кто пойдёт сопровождающим из Вашей многочисленной родни и как кого и на какой матч и нужно ли оформлять, решайте сами!
Это Ваш “головняк”, причём на пустом месте, а не ФИФА и тем более не мой.
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #236

Сообщение ostap1981 » 21 май 2018, 14:38

Подскажите пожалуйста, как правильно менять гостя. Мне уже доставили билеты. Я в личном кабинете поменял одного гостя на другого. Скажите мне нужно менять сам билет так как на нем осталась старая другая фамилия гостя. За ранее всем спасибо.
ostap1981
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.10.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #237

Сообщение tdns2001 » 21 май 2018, 14:40

ostap1981 писал(а) 21 май 2018, 14:38:Подскажите пожалуйста, как правильно менять гостя. Мне уже доставили билеты. Я в личном кабинете поменял одного гостя на другого. Скажите мне нужно менять сам билет так как на нем осталась старая другая фамилия гостя. За ранее всем спасибо.

Нет
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #238

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 15:03

tdns2001 писал(а) 21 май 2018, 14:27:Уважаемый, мне кажется Вы настоящий форум перепутали с сайтом “бесплатных” юридических услуг! Развёрнутый “ответ со всеми ссылками и правилами ФИФА, КоАП и прочее” Вам предоставят в юридической консультации, разумеется за плату.
Я не ФИФА, в моем прайсе скидок “для особой категории (инвалидов)-Упрощенный вход стандарт” купивших пакет TST7 нет! (и это не Оферта).
Свой частный вопрос, кто пойдёт сопровождающим из Вашей многочисленной родни и как кого и на какой матч и нужно ли оформлять, решайте сами!
Это Ваш “головняк”, причём на пустом месте, а не ФИФА и тем более не мой.


Я очень рад, вашему обращению ко мне "уважаемый". Я позже сообщу Вам свое имя и отчество, добавите его после уважаемый. Если Вы считаете себя человеком Коап, то извините, на форуме их было несколько. И вопрос уже как 50 с лишним минут переадресован к форумчанам, и так как я его сам решить не знаю как, я и обратился за подсказкой.. Я задал вопрос о замене гостей, что полностью соответствует теме. А Вы, в нарушение правил, устроили на форуме бесплатную рекламу своего платного прайса. Да простят меня модераторы (если не простят, то пусть накажут, но не удаляют это сообщение) за оффтоп, поверьте, на этом форуме имеется достаточное количество людей более образованных и не выпячивающих эту образованность (свое юридическое образование я например получил как минимум на 10 лет раньше Вас). На форуме все равны и каждый имеет право на свое собственное мнение и задавая вопрос, получать на него ответ, а не встречный вопрос, чем постоянно занимаетесь Вы. По моему скромному мнению Ваша гордыня и высокомерие хороши в Вашей консультации или кабинете, и то если Вы чуть-чуть начальник. А так - понты все это. В дальнейшую полемику с Вами вступать не намерен.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #239

Сообщение Papasha_Vo » 21 май 2018, 16:48

Andrey_1962 писал(а) 21 май 2018, 13:56:Вижу, что от человека правила ФИФА и доскональные знания КоАП и пр. я не дождусь ответа, поэтому прошу адекватных форумчан высказать свое мнение по вышеизложенному вопросу.

Если отвлечься от законопослушных разглагольствований человека-КОАПП, то на практике вам совет такой: сделайте всем потенциальным посетителям матчей ФАН-АйДи, используя номера имеющихся билетов или заявок. В день матча берите билеты, берите того из родственников, кто в этот день заслужил поход на футбол , не забывайте свои ФАН-АйДи. И смело на стадион. С вероятностью 99% этого будет достаточно. 1% оставляю на то, что кто-то из отвечающих за проход на стадион сойдет с ума.
Papasha_Vo
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #240

Сообщение МирoN » 21 май 2018, 18:01

tdns2001 писал(а) 20 май 2018, 17:52:
МирoN писал(а) 20 май 2018, 14:22:Знакомые у себя на работе оформили и получили спонсорские билеты

Всё-таки оформили. Как оформили? Что подписывали?
Что вместо ФИО указана организация - это не новость. На спонсорские билеты делается такая же заявка, только вместо 1+3 как у всех, в соответствии с выделенной квотой.
“...никаких ФИО гостей ФИФА не запрашивали и на соответствующий вопрос ответили, что запрашивать не будут”.
Каким образом задавали Ваши знакомые вопрос ФИФА?
Ваши знакомые оформили Вам такие билеты? Если нет- то почему?
“...все проверки проводятся при подаче заявок/покупке билетов, последконтроль ФИФА не предусмотрен, есть возможность совершать обмен билетами даже без переоформления в личном кабинете”
Прежде чем делать такие заявления нужно было как минимум с Правилам продаж билетов ФИФА ознакомиться и ст. 14.15.2 Кодекса. А там обратное Вашему!
“Правовыми рисками”- для кого? Такое понятие как “Оферта” Вам о чем-нибудь говорит? Галочки при покупке билетов ставили? Смысл врубать теперь “заднюю”!


Стал бы я писать если не получил билеты? Еще раз повторяю - это мои выводы, которыми я делюсь, у каждого может быть свое мнение, Вы здесь никому ничего не докажете.
Вы понимаете что такое бизнес, как построены процессы в крупных компаниях? Или Вы считаете что нет разницы между крупной организацией или палаткой на рынке, открыли словарь, посмотрели что такое оферта и уже можете щелкать по клавишам? Так вот Вы щелкаете по клавишам впустую!
Контролировать Правила, в том числе выполнение 14.15.2 нет никакой экономической целесообразности, ФИФА не нужны:
- доп. расходы на сотрудников - контролеров со знаниями нескольких языков, дополнительных юристов и специалистов по работе с претензиями;
- претензии и резонансы связанные с необоснованной отменой билетов вследствие ошибок контролирующих сотрудников.
ФИО в крупных компаниях, например, возьмем РЖД, запрашиваются не для того чтобы их направить в ФИФА, а потому что:
- билеты можно потерять в компании в которой работает почти 900 тыс.человек;
- по факту нарушений правопорядка/преступлений можно будет найти получателя билетов.
Про правовые риски с точки зрения механизма контроля за выполнением оферты писали выше и я абсолютно согласен с этим выводом. Ищите пост, хорошо подумайте и аргументированно спорьте с автором.
МирoN
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль