Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Что посмотреть в Корее, достопримечательности Корее, маршруты путешествий по Корее, интересные места в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Сообщение: #1

Сообщение nikale » 24 май 2022, 21:12

Приветствую форум. На форуме по Южной Корее впервые. Были несколько раз в Китае, Японии. Поскольку и та и другая страна закрыты для туристов решили подумать о путешествии в Южную Корею. Почитала на форуме отчеты и решила составить маршрут нашей поезки и попросить помощь у форума подсказать реально ли осуществить мой маршрут для первого ознакомления со страной. По Южной Корее , на мой взгляд, значительно меньше информации, чем по Китаю и по Японии. Возможно для первого раза слишком много мест и бесконечные переезды. Буду рада и благодарна за любую помощь, пдсказку и за критику. Правильно ли я выстроила маршрут по логике посещения мест и передввижения на транспорте. Поездка без машины. Планируем в числах 10-27 октября плюс минус. Очень любим совмещать в путешествиях места с природой, особенно осень, горы, парки и конечно сады. Ищу увидеть танпхун в Корее. И так маршрут на вашу критику
10.10 - Прилет. Сеул
11.10 - Сеул
12.10 - Сеул - вечером переезд на поезде в Пусан
12.10 - вечер -ночевка в Пусане
13.10 - Пусан
14.10 - Пусан-Сунчхон-Пусан (или поезд или автобус)
15.10 - Пусан - вечером переезд в Кёнджу (или поезд или автобус)
15.10 - Кёндж вечер-у ночевка, если успеем вечером посетить пруд Ананчи
16.10 - Кёнджу - Храм Пульгаска - Кёнджу
17.10 - Кёнджу и вечером на автобусе перезд в Андон
17.10 - Андон вечер- ночевка
18.10 - Андон - деревня Hahoe Folk Village- Андон
вечером переезд в Таньян (Danyang)
18.10 - Таньян вечер -ночевка
19.10 - Таньян
20.10 - Таньян и переезд вечером в Сеул
20.10 - Сеул вечер- ночевка
21.10 - сеул- остров Намисан- Сад утреннего спокойствия- ж.д. велосипед Кёнган-Маленькая Франция-Сеул
22.10 - Сеул и вечером переезд в Сокчхо- Сероксан ( я его оставляю на конец октября в надежде увидеть золотую осень)
22.10 - вечер - ночевка в Сероксан около парка
23.10 - ПАрк Сероксан
24.10 - Сероксан и вечером переезд в Сеул
24.10 - вечером Сеул - ночевка
25.10 - Сеул
26.10 - Сеул
27.10 - Сеул - вылет
Вылет из Сеула или 26.10 или 27.10 - как будут билеты . Пыталась чуть сократить маршрут. Не знаю, что убирать из маршрута.
Возможно надо скомпоновать по другому? ОН получился чуть длиннее, чем я бы хотела (хотела уложиться в 14 дней)
Я не очень люблю делать такие переезды. Трудно прочувствовать место за 1,5 - 2 дня. Не знаю, чем пожертвовать. Буду рада и благодарна за любую помощь форума
nikale
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 60
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Сообщение: #2

Сообщение Fiore di Primavera » 26 май 2022, 19:49

Добрый день!

Лично мне в целом маршрут нравится, но я все эти места посещала за 2 поездки. Осилите ли вы столько переездов по 2 дня? Это будет очень тяжело, тем более, если вы не любитель. К тому же, надо какой-то резерв времени заложить на плохую погоду.

Мои предложения:

1) Я бы добавила Пусана. У вас 2 почти полных дня там. Но в Пусане много чем есть заняться. На одном рынке Чагальчи можно на полдня зависнуть. Я бы, например, в свою следующую (третью) поездку снова в Пусан заехала, т.к. еще много чего не посетила и не попробовала: недалеко от Пусана есть бамбуковый лес (типа рощи в японской Арасияма), погуляла бы в парках Daejeo Ecological Park и Eulsukdo – там как раз должна вовсю цвести мюленбергия (pink muhley, розовая трава), я бы погрелась в горячих источниках в районе Dongnae и т.д. и т.п. Мне кажется, минимум 1-2 дня спокойно можно добавить.
Если уж планируете ехать из Пусана в Кёнджу вечером и погода позволит, то уж успевайте на вечернюю подсветку на пруд Анапчи, не теряйте такую возможность! Вход на территорию был до 22:00.

2) В Сунчхоне, я полагаю, вы парк хотите посетить? Отличное место. Хотя не могу сказать, каков он осенью. Оставьте его опционально: если будут силы/настроение/подходящая погода, то съездите для разнообразия. Если нет, то в Пусане погуляете спокойно.

3) Андон - я бы добавила еще денек. Там тоже масса интересного, где я не была: академия конфуцианства, музей сочжу. Можно съездить до дамбы: само по себе сооружение, наверное, интересное + там рядом есть красивый вроде как пешеходный мост Woryeonggyo, который ведет на другую сторону реки в фольклорную деревню под открытым небом (Municipal Folk Museum). Кстати, в 2022 году фестиваль танцев масок в Андоне будет проходить c 30 сентября по 9 октября. Если вам интересно и можете изменить даты своей поездки, то можно и фестиваль поставить в план.

4) В Таняне что хотите посмотреть? Что-то из моего маршрута или в парки Собэксан и Вораксан съездить? Мне кажется, что надо выбрать одно из двух и добавить к выбранному 1-2 дня: либо ехать в Сокчо в парк Сораксан, либо в Танян и посещать какой-то или оба тамошних парка. Сокчо и Сораксан более освоены туристами, в т.ч. иностранными, туда проще добраться, транспорт развит - это такой надежный, проверенный временем и опытом многих вариант. Танян и окрестности для иностранных туристов менее приспособлены, транспорт менее развит, но место более уникальное.
Я очень полюбила Танян, но для первой поездки я советую все-таки Сокчо (и парк Сораксан) и добавила бы туда еще денек-другой. В самом Сокчо есть что посмотреть, у моря погулять и вокруг озера Йонранго (Yeonglangho), до которого я так и не дошла. Кроме того, к парку Сораксан можно и с другой стороны подъехать – со стороны Osaek, куда я тоже так и не доехала.
Чтобы не терять время, в Сокчо можно доехать на автобусах из Андона без заезда в Сеул с пересадкой в Wonju: Andong – Wonju, 17:30-19:30, Wonju – Sokcho, 20:15 (расписание взято с сайта, можно уточнить расписание ближе к датам поездки, а также на месте в туристическом офисе Андона).

5) Сеул - остров Намисан - Сад утреннего спокойствия - ж.д. велосипед Кёнган - Маленькая Франция - Сеул – это вы готовый тур купите (я видела такие в интернете)? Если так, то нормально, а если будете самостоятельно добираться, то, мне кажется, вы за 1 день не успеете. Из этого списка мест я была только в первых двух. При этом Сад утреннего спокойствия однозначно рекомендую, а вот с островом Нами можно подумать. Я стремилась на этот остров на 80% из-за того, что там снимался сериал "Зимняя соната", который мне очень нравится. Кроме этого, ничего сверхуникального там нет. В посещенных вами до того острова местах (парках) природа будет гораздо интересней и красивей. Зато на острове есть толпы туристов, причем сгруппированных. Ну да, прикольная идея с республикой Намисам, визой и поездкой на кораблике. В общем, в целом все мило, но не ах. Так что, если вы поедете самостоятельно и вы ограничены по времени + вы не поклонник "Зимней сонаты", то остров Нами можно и пропустить.

6) Спланируйте, что будете смотреть в Сеуле. Можете заготовить себе варианты недалеких простых поездок (в Сувон, Инчеон) - если надоест в Сеуле, съездите туда на метро. Или можно Сеул на денек-другой подрезать, если время поджимает, но тогда никуда не ехать больше. Можно еще перенести весь Сеул на конец, если вас напрягает частая смена отелей: в день прилета поехать в Пусан (или можно на самолете) и дальше продвигаться с юга на север и закончить Сеулом.

Я бы перепланировала маршрут так:

10.10 - Прилет. Сеул
11.10 - Сеул
12.10 - Сеул - вечером переезд на поезде в Пусан
12.10 - вечер - ночевка в Пусане
13.10 - Пусан
14.10 - Пусан - Сунчхон - Пусан (или поезд или автобус)
15.10 - Пусан
16.10 - Пусан - вечером переезд в Кёнджу (или поезд или автобус)
16.10 - Кёнджу вечер - ночевка, если успеем вечером посетить пруд Анапчи
17.10 - Кёнджу - Храм Пульгукса - Кёнджу
18.10 - Кёнджу и вечером на автобусе переезд в Андон
18.10 - Андон вечер – ночевка
19.10 - Андон
20.10 - Андон - деревня Hahoe Folk Village – Андон, переезд вечером в Сокчо
20.10 – ночевка в Сокчо
21.10 – парк Сораксан
22.10 – парк Сораксан
23.10 – Сокчо, вечером переезд в Сеул
24.10 - Сеул
25.10 – Сеул - остров Намисан- Сад утреннего спокойствия- ж.д. велосипед Кёнган-Маленькая Франция-Сеул
26.10 - Сеул
27.10 - Сеул – вылет
Аватара пользователя
Fiore di Primavera
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 06.09.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Сообщение: #3

Сообщение nikale » 29 май 2022, 12:27

Fiore di Primavera добрый день! Огромное Вам спасибо, что вы нашли время и желание ответить мне.
При подготовке к поездке помощь форума неоценима, а для меня особенно, т.к. в стране, где я живу трудно найти достойную и практическую информацию при подготовке к поездке, особенно по странам Азии.
Только благодаря форуму я смогла хорошо подготовиться ко всем моим предыдущим поездкам в Китай и Японию. А это страны, которые требуют подготовки.
Я прочитала много отчетов по Южной Корее, но в очень не многих отчетах есть та практическая информация, которую мы все обычно ищем при подготовке.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Лично мне в целом маршрут нравится, но я все эти места посещала за 2 поездки. Осилите ли вы столько переездов по 2 дня? Это будет очень тяжело, тем более, если вы не любитель. К тому же, надо какой-то резерв времени заложить на плохую погоду.

Да, я не большой любитель бегом, бегом из города в город. Очень люблю прочувствовать место, люблю наблюдать за жизнью людей. Осилить то можно, но я согласна с Вами, что это не очень правильно. Просто при написании маршрута не знала, что вычеркнуть, а что скомпоновать по другому. Очень люблю осенную природу, т.к. в Израиле вообще не существует осени и я очень скучаю. ПАрки и сады вторая моя любовь после Китая и Японии. Их ищу везде.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:1) Я бы добавила Пусана. У вас 2 почти полных дня там. Но в Пусане много чем есть заняться. На одном рынке Чагальчи можно на полдня зависнуть. Я бы, например, в свою следующую (третью) поездку снова в Пусан заехала, т.к. еще много чего не посетила и не попробовала: недалеко от Пусана есть бамбуковый лес (типа рощи в японской Арасияма), погуляла бы в парках Daejeo Ecological Park и Eulsukdo – там как раз должна вовсю цвести мюленбергия (pink muhley, розовая трава)

Я обязательно почитаю про эти места. Возможно уже читала, но в голове пока каша от всех названий. Еще не устаканилось в голове.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:я бы погрелась в горячих источниках в районе Dongnae

Это я тоже люблю после Японии. Проверю где это и как добраться. Я море меньше люблю и не ищу в поездках, т.к. я живу около моря, а люблю больше лес и горы.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Если уж планируете ехать из Пусана в Кёнджу вечером и погода позволит, то уж успевайте на вечернюю подсветку на пруд Анапчи, не теряйте такую возможность! Вход на территорию был до 22:00

Это обязательно. Так и планирую, если только погода не помешает
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:В Сунчхоне, я полагаю, вы парк хотите посетить? Отличное место. Хотя не могу сказать, каков он осенью. Оставьте его опционально: если будут силы/настроение/подходящая погода, то съездите для разнообразия. Если нет, то в Пусане погуляете спокойно.

Вы правы, парк
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49: Андон - я бы добавила еще денек. Там тоже масса интересного, где я не была: академия конфуцианства, музей сочжу. Можно съездить до дамбы: само по себе сооружение, наверное, интересное + там рядом есть красивый вроде как пешеходный мост Woryeonggyo, который ведет на другую сторону реки в фольклорную деревню под открытым небом (Municipal Folk Museum)

Я так мало выделила на Андон, что поняла, что must посмотреть деревню Hahoek Folk Village
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:там рядом есть красивый вроде как пешеходный мост Woryeonggyo, который ведет на другую сторону реки в фольклорную деревню под открытым небом (Municipal Folk Museum). Кстати, в 2022 году фестиваль танцев масок в Андоне будет проходить c 30 сентября по 9 октября. Если вам интересно и можете изменить даты своей поездки, то можно и фестиваль поставить в план.

Почитаю про деревню под открытым небом. Фестивали обожаю. Надо проверить, что будет с билетами, т.к. раньше 7 октября я вылететь не могу, а 9 октября это уже совсем впритык, но я проверю. Я не нашла еще расписание фестивалей в интернете на октябрь, хотя искала. Сбросьте, пожалуйста ссылку на фестивале в октябре, т.к. я не нашла. Написано, что еще нет чисел
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:В Таняне что хотите посмотреть? Что-то из моего маршрута или в парки Собэксан и Вораксан съездить

Мне очень понравился ваш отчет по Таняну и очень заинтересовали парки.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:но для первой поездки я советую все-таки Сокчо (и парк Сораксан) и добавила бы туда еще денек-другой. В самом Сокчо есть что посмотреть, у моря погулять и вокруг озера Йонранго (Yeonglangho), до которого я так и не дошла. Кроме того, к парку Сораксан можно и с другой стороны подъехать – со стороны Osaek, куда я тоже так и не доехала.

Наверно, вы правы. НАдо чем-то жертвовать. Ваши выводы логичны. ПРинимаю. Спасибо
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Чтобы не терять время, в Сокчо можно доехать на автобусах из Андона без заезда в Сеул с пересадкой в Wonju: Andong – Wonju, 17:30-19:30, Wonju – Sokcho, 20:15 (расписание взято с сайта, можно уточнить расписание ближе к датам поездки, а также на месте в туристическом офисе Андона).

Эта информация очень ценна. Я обязательно проверю. Это лучше, чем возвращаться в Сеул, а потом опять ехать в Сокчо. Я люблю, когда в одном городе несколько дней полных, а не рваных.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Сеул - остров Намисан - Сад утреннего спокойствия - ж.д. велосипед Кёнган - Маленькая Франция - Сеул – это вы готовый тур купите (я видела такие в интернете)? Если так, то нормально, а если будете самостоятельно добираться, то, мне кажется, вы за 1 день не успеете. Из этого списка мест я была только в первых двух. При этом Сад утреннего спокойствия однозначно рекомендую, а вот с островом Нами можно подумать. Я стремилась на этот остров на 80% из-за того, что там снимался сериал "Зимняя соната", который мне очень нравится. Кроме этого, ничего сверхуникального там нет. В посещенных вами до того острова местах (парках) природа будет гораздо интересней и красивей. Зато на острове есть толпы туристов, причем сгруппированных. Ну да, прикольная идея с республикой Намисам, визой и поездкой на кораблике. В общем, в целом все мило, но не ах. Так что, если вы поедете самостоятельно и вы ограничены по времени + вы не поклонник "Зимней сонаты", то остров Нами можно и пропустить.

Хотелось бы поехать самостоятельно, без групп. Люблю гулять без толпы и в своем ритме. На остров я хочу только из-за красок осени. В интернете очень красивая осень на острове. Вопрос только не рано ли? Может к концу октября еще не будет золотых красок деревьев. Я не поклонник *Зимней сонаты* Я ее никогда не видела.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Спланируйте, что будете смотреть в Сеуле. Можете заготовить себе варианты недалеких простых поездок (в Сувон, Инчеон) - если надоест в Сеуле, съездите туда на метро. Или можно Сеул на денек-другой подрезать, если время поджимает, но тогда никуда не ехать больше

Обязательно спланирую и проверю как заготовку выезды из Сеула на 1 день.
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Можно еще перенести весь Сеул на конец,

Я специально хочу распланировать Сеул на начало и Сеул на конец. Я хочу оставить чемоданы в Сеуле в гостинице, в которую мы будем возвращаться. И поехать по маршруту только с маленькими чемоданами, чтобы было легко передвигаться. Надеюсь, что это возможно в Сеуле в гостинице? Во всех странах - Китае и Японии это то, что я всегда делала, это было возможно. В Японии вообще есть возможность по пересылки чемоданов с места на место. И мне это очень удобно. Чтобы не таскаться с подарками и сувенирами. Сделать это в последние дни в Сеуле. Это возможно,
Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:Я бы перепланировала маршрут так

Огромное спасибо. В этом есть логика. И я очень ценю вашу помощь. Сделаю опять расклад маршрута. Напишу, что решила. Любую критику принимаю с благодарностью, Если есть еще места, где я могу увидеть осень напишите, пожалуйста, пока маршрут еще в стадии подготовки.
nikale
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 60
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Сообщение: #4

Сообщение nikale » 31 май 2022, 13:55

Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 19:49:тобы не терять время, в Сокчо можно доехать на автобусах из Андона без заезда в Сеул с пересадкой в Wonju: Andong – Wonju, 17:30-19:30, Wonju – Sokcho, 20:15 (расписание взято с сайта, можно уточнить расписание ближе к датам поездки, а также на месте в туристическом офисе Андона).

Мне очень понравилось предложение из Андона переехать в Сокчо, но сколько я не искала, я не нашла прямого автобуса из Wonju. Как можно проверить существует ли такой автобус вообще, прямой. Если нет то надо добираться почти с 3 пересадками.
nikale
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 60
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Сообщение: #5

Сообщение Fiore di Primavera » 01 июн 2022, 20:28

Добрый день!
nikale писал(а) 29 май 2022, 12:27:Fiore di Primavera писал(а) 26 май 2022, 22:49:
я бы погрелась в горячих источниках в районе Dongnae

Это я тоже люблю после Японии. Проверю где это и как добраться.


По вашему маршруту горячие источники можно посетить в 3-х местах:
1) В Пусане - Hotel Nongshim, станция метро Oncheonjang. Можно посещать только источники, без проживания в отеле. В эти горячие источники я собиралась пойти, но задержалась в пути и не пошла из-за ограниченности по времени. Рядом с ним есть бесплатный горячий источник для ног (я его описывала в своем осеннем отчете, в день, когда посещала храм Beomeosa и гуляла вдоль крепостной стены).
2) В Сокчо - отель Cheoksan. Можно посещать только источники, без проживания в отеле. С ним у меня вышла аналогичная история: я до отеля дошла, но, пока шла, плохо себя почувствовала, поэтому пришлось вернуться к себе отлеживаться с температурой. Рядом с этими источниками тоже есть ножной, целый парк - Cheoksan Foot Spa Park.
3) В Осэк (Osaek) - это часть парка Сораксан, только с другой стороны от Сокчо (я вам ранее отвечала, что в парк Сораксан можно попасть и с другого "входа", это как раз он). Я поняла, это целый район горячих источников в окружении гор. Там даже, похоже, есть маршруты по природным источникам. Видимо, есть несколько отелей. Туда я собиралась добраться в первую поездку - одним днем из Сокчо. Но доехала только до Янъяна, а дальше не смогла найти нужный автобус в Osaek. Тогда ж я не знала ни про какие карты Naver и Kakao и в туристическом офисе не догадалась проконсультироваться. Коротко информацию о месте можно посмотреть здесь. А лучше загуглить что-то вроде "Osaek hot springs", информации довольно много, и фото симпатичные. По поводу этих источников я бы серьезно подумала :)

nikale писал(а) 29 май 2022, 12:27:Я так мало выделила на Андон, что поняла, что must посмотреть деревню Hahoek Folk Village


Если вы не перепланируете поездку, чтобы успеть на последние дни фестиваля танцев в масках в Андоне, и если вы решите все-таки смотреть в Андоне только деревню Хахве, то можно легко съездить в Андон одним днем из Сеула, благо и автобусы, и поезда ездят довольно часто, путь занимает порядка 2-3 часов.
Поезда в Андон из Сеула ездят со станции Cheongnyangni:

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Автобусы из Сеула в Андон ездят с автовокзала Dong Seoul:

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

В интернете очень красивая осень на острове. Вопрос только не рано ли? Может к концу октября еще не будет золотых красок деревьев.


Если вы любите парки и осень, то поезжайте конечно. Я была на острове Нами 18 октября. На моих фото вы можете увидеть, что основная масса деревьев была еще зеленая, но в некоторых местах были и желтые (гингко), и красные краски (клены). Но год на год не приходится.

Я хочу оставить чемоданы в Сеуле в гостинице, в которую мы будем возвращаться. И поехать по маршруту только с маленькими чемоданами, чтобы было легко передвигаться. Надеюсь, что это возможно в Сеуле в гостинице?


Я не знаю всех ваших обстоятельств и прошу прощения за возможную бестактность, но хочу обозначить момент, который при имеющейся информации у меня вызвал вопрос. Предлагаю вам подумать еще раз над "багажной концепцией". Исходя из сказанного вами выше, в вашем первоначальном плане была логика: вы возвращались в середине поездки в Сеул и имели возможность сменить вещи. Если же вы перепланируете поездку так, что Сеул у вас будет только в начале и в конце, то сможете воспользоваться вещами из оставленного багажа только спустя 2/3 поездки. Есть ли в этом смысл?
По поводу оставить вещи в отеле - я так надолго никогда не оставляла вещи в отеле в свое отсутствие и не могу поделиться опытом. Но корейцы мне показались очень радушными, и если вы будете жить в Сеуле каждый раз в одном и том же отеле, то, думаю, хозяева не откажут похранить ваш багаж до вашего возвращения, может за денежку. Я бы предложила заранее задать отелю, в котором вы будете проживать, такой вопрос.
Насчет почтовой пересылки багажа в Корее я не в курсе. Я и в Японии этим сервисом ни разу не пользовалась.

Мне очень понравилось предложение из Андона переехать в Сокчо, но сколько я не искала, я не нашла прямого автобуса из Wonju


Может вы искали автобусы прямо на ваши даты? Возможно, дело в слишком долгом периоде. Если смотреть на даты через 2 недели, то автобусы ищутся, причем сразу на двух сайтах.
Посмотрите на этих сайтах:
1) Bustago
2) TxBus

Первый сайт выдает следующие автобусы по маршруту Андон - Вончжу - Сокчо:

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

На втором сайте даже больше рейсов из Вончжу в Сокчо:

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута

Я бы сейчас ориентировалась при планировании на эти расписания, затем ближе к поездке еще раз проверила их уже на нужные даты, а на месте еще уточнила бы информацию на авто/жд-вокзале (расписание) или в туристическом офисе (в Андоне он рядом с ж/д вокзалом) - они могут подтвердить ваши соображения или вообще могут предложить третий вариант, возможно, более удобный.

Кстати, из Андона в Вончжу можно доехать и на поезде (поезда смотрим на сайте Korail):

Первый раз в Южную Корею помощь по составлению маршрута
Аватара пользователя
Fiore di Primavera
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 06.09.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 12
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумМаршруты по Корее. Что посмотреть



Включить мобильный стиль