Как можно обойти запрет на посещение резорта после серф-трипа на яхте?

Какие сувениры привезти с Мальдив, шоппинг на Мальдивах, фрукты на Мальдивах, провоз спиртного на Мальдивы, дьюти фри в Мале, ювелирные изделия на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как можно обойти запрет на посещение резорта после серф-трипа на яхте?

Сообщение: #1

Сообщение NatalieLi » 26 сен 2020, 15:00

Уважаемые форумчане! Прошу помощи бывалых!

Я первый раз на Мальдивах и попала в такую ситуацию: приехала в серф-трип (живем на лодке, она сертифицирована Министерством Туризма для размещения гостей), далее планировала еще неделю остановиться в каком-нибудь классном резорте и отдохнуть.
И только сейчас я узнала, что перемещения между резортами разрешены (хотя нужно узнавать дополнительно, зависит от отеля), а вот резорт-лодка - нет :(
Пишу отелям, все пока отказывают меня принимать, хотя к моменту чекина буду на Мальдивах уже более 2х недель, то есть карантин можно считать законченным, но у них свои правила.

Сама, конечно, виновата, что не разобралась, но что же делать теперь? Где остаться не неделю можно, может кто-то знает не такие упрямые отели? Неужели придется билет на самолет менять на неделю раньше из-за этого(((

Прошу, дайте совет, кто знает больше про страну.

Заранее благодарю!
NatalieLi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
шоппинг на Мальдивах



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумМальдивы общие темы



Включить мобильный стиль