Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Выбор острова на Мальдивах, сравнение островов на Мальдивах, какие острова лучше для снорклинга на Мальдивах, маршруты по Мальдивским островам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Сообщение: #21

Сообщение valerican » 19 янв 2021, 23:45

valerican писал(а) 19 янв 2021, 23:35: письмо пришло с предложением забронировать посещение спа

Не надо бронировать,оно того не стоит,говорили что массаж так себе ,и очень дорого!
Аватара пользователя
valerican
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.12.2015
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Сообщение: #22

Сообщение oleg_nsk » 20 янв 2021, 00:00

DiS.B. писал(а) 16 янв 2021, 16:37:то сомневаюсь на счет нужности мне FB.

А как бы не кормили - иных вариантов питания на острове - ресорте (за редким искл, где несколько отелей) и соотв ресторанов, но не магазинов и кафе... у вас не будет, кроме как в ресторане отеля и "алкашка" будет за "добрые" д.с.)
Вам решать, но ехать в ресорт без all in - имхо - странное решение. Если "алкашка" и напитки не волнуют, то FB годится.
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2452
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Сообщение: #23

Сообщение Natalia35 » 20 янв 2021, 06:02

valerican, cпасибо большое. Я значит куда-то не туда попала, когда цены на дайв смотрела. Нашла сайт самого дайвинг центра, а там только одна цена один дайв без аренды снаряжения 80$, и 18$ лодка. Вы цены на сайте отеля смотрели? У меня с планшета абракадабра вышла. Это еще нормально для Мальдив 48-50$$ без налогов. Я сначала бич виллу забронировала на июнь, так как разница с гарген 12$ в сутки, а потом увидев цену 80$ за дайв тут же отменила, сейчас на всякий опять забронировала, так как хорошие условия бесплатной отмены, есть время поискать информацию, на июнь бич вилла на 12 ночей FB на 2 взр 2712$ со всеми налогами, плюс трансфер, по цене это прямо на пределе, из-за дайвинга. А так я посмотрела фото , описание, отель конечно хороший, номера шикарные, нужно с компьютера еще посмотреть прайсы на сайте отеля. У меня всегда ограничение по стоимости отеля из-за дайвинга, это не Египет, приходится искать отель золотую средину, так как иногда стоимость дайвинга либо равна либо больше стоимости проживания в отеле, так как в резортах цены на дайвинг высокие, даже со своим снаряжение, мы по 2-3 раза в день ходим, и чаще на лодке, по нынешним ценам лучше в снорка переквалифицироваться )). Хотелось бы конечно очень на Ари, но стоимость отелей там очень высокая, тот же Виламенду бич бунгало самое дешевое с трансфером под 4000$ на мои даты, был забронирован Сафари айсланд, но он исчез из списков разрешенных отелей, так что на него вообще не рассчитываю. Сафари на лодке не люблю, был не удачный опыт как раз на Мальдивах, после этого только дейли, да и хочется отпуск в комфортных условиях провести.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Сообщение: #24

Сообщение valerican » 20 янв 2021, 09:24

Natalia35 писал(а) 20 янв 2021, 06:02: бы конечно очень на Ари,
посмотрите sun island resort .мы были ,он конечно староват,и номера там вообще пошарпаные,но цена на него вполне адекватная,ну и трансфер недорогой,Плавали от них на китовых акул .Я писал в резервацию Furaveri,они скинули распечатки по дайву, water sports,и экскурсии.Скиньте мне почту,могу вам всё переслать.Мы бы с удовольствием поехали в этот отель ещё раз ,но решили попробовать Reethi, Бронировал в ноябре по акции супеэкономия, 9ночей water willa All inclusive 3170$ + трансфер.
Аватара пользователя
valerican
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.12.2015
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Reethi Faru Resort или Bandos Maldives. Помогите выбрать. )

Сообщение: #25

Сообщение valerican » 20 янв 2021, 10:41

valerican писал(а) 20 янв 2021, 09:24: FB на 2 взр 2712$ со всеми налогами, плюс трансфер

Отличная цена,да и трансфер не обязательно гидросамолет,берите доместик +катер ,он значительно дешевле,нам повезло брали доместик+катер,но что то у них пошло не так,и мы полетели на гидросамолете,и не доплачивали.
Аватара пользователя
valerican
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01.12.2015
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумМальдивы какой остров выбрать



Включить мобильный стиль