Йоу! Ростов-на-Дону

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #1

Сообщение ЭльдарЪ » 16 сен 2010, 15:22

Друзья! Приветствую!

Как то неожиданно поступило мне тут предложение. С дальним прицелом. Съездить на новогодние праздники в Ростов-на-Дону. Бывалоча заносило меня туда. Но буквально на полдня. Проездом. Не хочется писать банальщину о привлекательности местных жительниц )))) по большому счету за те полдня я успел буквально пройтись по улице Пушкина, погулять по набережной и покататься на теплоходике. Да... Забыл сказать, что дело было летом.

так воть... Вопрос то собственно. если так сложится, что отправлюсь туда - на что внимание обратить? Куда податься, какие места посетить? Поскольку это праздники будут какие-то злачные места ))) Вобщем стандартный набор вопросов. Посоветуйте
Аватара пользователя
ЭльдарЪ
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
отдых в санатории россия

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #2

Сообщение Milim » 16 сен 2010, 16:20

Господи, да откуда ж такая-то светлая идея вас посетила - Ростов на Новый Год?! Дождь, грязь и мокрый ветер Оно вам надо? Разве только что потусить в злачных (и не очень) местах..Но такого добра везде предостаточно..Приезжайте лучше летом. Еще раз пройдетесь по Пушкинской, да покатаетесь на теплоходике..))) да на Левый берег..тепло, вкусно!
Может быть Все-Что-Угодно
Milim
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #3

Сообщение ЭльдарЪ » 16 сен 2010, 16:29

Знакомые пригласили. Я в принципе подозревал, что зимой там... Мягко скажем не круть. Но, как говорится, готовь сани летом. надо бы уже озадачится где поновогодничать )))) вот и сижу прикидываю. Значит смысла нет, если там такие метеоусловия. Видимо придется перенести дружеский визит на лето )))))))
Аватара пользователя
ЭльдарЪ
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #4

Сообщение Milim » 16 сен 2010, 16:34

Однако..шутники ваши знакомые..!
Может быть Все-Что-Угодно
Milim
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #5

Сообщение ivseid » 14 янв 2011, 09:31

Да, мне тоже кажется, что новый год в Ростове - не самая блестящая идея. Мои ростовские друзья стараются на новый год выбираться туда, где есть снег. Дождливо-унылые новогодние елки - жалкое зрелище. Хотя сам город и люди мне нравятся. Какие-то они правильно-настоящие, искренние.
ivseid
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #6

Сообщение hakimus » 01 фев 2011, 23:43

Ну, правильно-настоящие - соглашусь. А вот искренние... : ) Мало таких осталось. В основном или "одесситская" манера, или кавказская. И там, и там - хитрованы ";)
Суров, но справедлив.
Аватара пользователя
hakimus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2793
Регистрация: 06.06.2010
Город: 77, 61, 23
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 41
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #7

Сообщение Libertad » 02 фев 2011, 01:06

Мои впечатления от Ростова-на-Дону (зафиксировано 29 октября):
В Ростове-на-Дону +14, движение регулируют девушки-гаишницы, а среди вывесок встречаются "Детская железная дорога", "Волшебные ножницы", "Жесть-вестерн" и "Центр анализа южного наркотрафика".
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Йоу! Ростов-на-Дону

Сообщение: #8

Сообщение Берёзка » 29 мар 2011, 16:12

Я встречала тоже у друзей 2010г. Чтоб подешевле- в Чалтыр все едут отмечать, пьют, едят, танцуют до упаду, но, там опять же колхоз колхозом и если друзья не супер пупер лучшие (как у меня), то делать там вообще нечего, особенно зимой и цены в городе на всё как в Москве.
Берёзка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29.03.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 103
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль