Приготовление еды в гостиничном номере

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Приготовление еды в гостиничном номере

Сообщение: #101

Сообщение Curla » 10 апр 2019, 00:33

Сан Донато писал(а) 26 мар 2016, 09:12:Так что, если есть место в чемодане и есть цель питания в номере, то это отличный вариант. Зовут Редмонд, гуглится как дорожная мультиварка. Может всё!


Брала как то на Родос большую, но легкую кружку и кипятильник. Варили в ней креветки, и даже рыбу кусочками. Отель, не апарт.
Поскольку такой ужин под 100 евро выходил в ресторане.
А тут быстренько отварила, лайм, соус, винцо белое ...ммм
С собой вожу маленькую губку для мытья посуды, небольшую тряпочку. В 100 мл флакончик наливаю жидкость для мытья посуды.

Ещё на машине как то не в апартах, а в обычном отеле останавливались. Возили с собой мультиварку большую, довольно большой гриль Тефаль. И варили и жарили - без проблем. Ни сигналка не срабатывала, ни с персоналом проблем не было. Все заносилось/ выносилось в сумках и жило в них же.
Последний раз редактировалось sergeyf73 10 апр 2019, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Приготовление еды в гостиничном номере

Сообщение: #102

Сообщение GREAKLY » 20 июн 2019, 02:35

Paloma писал(а) 11 ноя 2013, 10:39:
Strofa писал(а) 11 ноя 2013, 09:55:а что, газовые горелки никто не использует?

В отельном номере?
Думаю, это как раз тот случай, когда сигнализация может сработать... Но могу ошибаться.

Не срабатывает
IMAG7056.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Приготовление еды в гостиничном номере

Сообщение: #103

Сообщение blacklinkin » 11 янв 2020, 17:13

Ездили по Испании и Португалии вдвоем автостопом, в палатке останавливались прямо в городе в зеленой местности если приезжали поздно вечером.Спокойно отсыпались, готовили на горелке рис/кускус/макароны с фасолью/рыбными консервами (кстати в испании сардина в томате стоит 0.6-0.7 евро и очень вкусная) банка 120гр съедается за прием пиши на двоих) и после шли закинуть рюкзаки в отель, таким образом днем есть целый день на свободную прогулку без вещей.

Всегда брали самый дешевый номер без кухни и готовили на газовой горелке за 16-22 евро, только в Порту были в совсем маленькой комнатушке в 1 метре от ресепшена и было стремновато, но можно включить телевизор и тогда никаких звуков от горелки слышно не будет.

Еще неудобно если раковины нет в номере когда идешь мыть посуду, то приходится класть котелок в рюкзак и потом вынимать и греметь в туалете, потому что алюминиевый котелок создает шум в раковине.
blacklinkin
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 06.05.2017
Город: Химки
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 27

Re: Приготовление еды в гостиничном номере

Сообщение: #104

Сообщение vikelis » 11 июл 2020, 01:20

Блин , реально тема для КК , какие то концлагерные поездки , ну его нах так ездить отдыхать
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Приготовление еды в гостиничном номере

Сообщение: #105

Сообщение ILutra » 06 дек 2020, 05:30

как я смеялся читая тему. внесу свои 5 копеек. Вы с йумаром однако. Хорошим юмором. Респект парню который в душе варил на горелке. Я б не рисковал и презик натянул на датчики. Ик тоже закрываются но не презиком)
на связи человек безумно любящий мультиварку.
1. микроволновки в хостелах есть, учите блюда туда. Я например в них пельмени варю.
2. есть сайт панды (ой не рекламирую не бейте) та у него рецепты легкоходные. Прогуглите его заварные каши.
3. про утюг я смеялся конечно, но запомнил рецептик)
4. в хостелах везде есть кухоньки и даже завтраки.
5. в маркетах готовая еда есть. Тот жэ кофе в крутом кипятке плохо но заваривается (хотя навынос жэ копеечная)

и да всю жись точу ножи на керамической тарелке или кружке. Если перевернуть вверх дном там будет кромка не залитая глазурю. И вот на ней правятся ножи из стали марки "пластилин -3". Ну или резать что ниткой... хотя я бешусь оставляя карманный нож дома.
ILutra
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.08.2018
Город: Крайова
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль