Расходы на день в Европе?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Расходы на день в Европе?

Сообщение: #541

Сообщение Kirill Vlasoff » 30 ноя 2016, 16:47

hellen-k писал(а) 30 ноя 2016, 16:42:У меня на обязательную программу времени не хватает, а тут ещё повороты незапланированные! Когда?

ну небольшой опыт и соответствующий грубо говоря "коэффициент" в голове организуется.
и тут еще фишка с не бронированием отелей заранее здорово помочь может. опять же, мне лично нравится когда есть небольшой элемент непредсказуемости и чего-то нового. но это, конечно, на любителя.
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Расходы на день в Европе?

Сообщение: #542

Сообщение jhuk » 30 ноя 2016, 16:49

hellen-k писал(а) 30 ноя 2016, 16:42:У меня на обязательную программу времени не хватает, а тут ещё повороты незапланированные....

В ресторан....
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Расходы на день в Европе?

Сообщение: #543

Сообщение hellen-k » 30 ноя 2016, 16:52

Вот уж точно на любителя. Все поездки, кроме летних, расписаны по минутам. Тратить время на поиск отеля - непозволительная роскошь. Я на заселение трачу минут 5-7 (быстро про бронь, паспорт оставляю, ключи, шмотки у входа кидаю, паспорт забрала - все, ухожу).

А рестораны тоже либо заранее запланированы (попутные), либо просто попутные.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41634
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7534 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль