Бронь хостела на 20 чел. на букинге - как эффективно получить максимальный кэшбек?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронь хостела на 20 чел. на букинге - как эффективно получить максимальный кэшбек?

Сообщение: #1

Сообщение Yuliannav » 09 фев 2018, 16:43

Друзья, кто бронировал жилье для групп, как это лучше сделать?

Будет группа 20-30 чел, едем в Краков на 27.04 - 01.05, ищем недорогое жилье в пределах 15 евро за ночь с чел, например хостел.
Если заходить на букинг, то в большинстве хостелов нет мест на такую группу - есть допустим 3 места в 6 местном номер или 4 места в 8 местном номере, что, конечно, не вариант. Нужна целая комната только для нас. И желательно всю группу уместить в один хостел.

Вот я и думаю. А вдруг хостелы выделяют на бронирование через букинг какую-то часть мест, и места на такую группу у них на самом деле есть, а я их не вижу? Может на каком-то другом сервисе посмотреть? Hotellook вообще дает возможность поиска не более, чем на 4 гостей, неудобно.

Стоит ли написать в понравившиеся хостелы напрямую и забронировать напрямую? Не будет ли это опасным, тк нет посредника в виде букинга, гарантирующего сделку?

Если все же бронировать через букинг (все же есть варианты с достаточным количеством мест), то как это наиболее выгодно сделать, чтобы воспользоваться кэшбеком? Сейчас действует кэшбек от 15 евро до 25 долларов, насколько я понимаю, по разным реферальным ссылкам. Возврат 40 долларов при бронировании от 80 уже не действует? Мне разбить бронирование на кучу частей на минимально требуемую для бронирования сумму, сделать брони с разных аккаунтов и разных карт, чтобы за каждое получить кэшбек? Или написать в букинг, вдруг у них есть специальные скидки для групп?

Поделитесь опытом, пожалуйста! Заранее спасибо!
Yuliannav
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04.02.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
франция форум

Re: Бронь хостела на 20 чел. на букинге - как эффективно получить максимальный кэшбек?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 фев 2018, 17:54

Yuliannav писал(а) 09 фев 2018, 16:43:Мне разбить бронирование на кучу частей на минимально требуемую для бронирования сумму, сделать брони с разных аккаунтов и разных карт, чтобы за каждое получить кэшбек?

В акции участвует не весь объект размещения, а только его часть. Скорее всего после 3-4 сделок даже по разным реферальным ссылкам с одним и тем же хостелом (отелем) вам напишут, что все... Хватит. Ну т.е. комнаты (койки) попадающие под акцию, уже выбраны на данную дату в данном объекте.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронь хостела на 20 чел. на букинге - как эффективно получить максимальный кэшбек?

Сообщение: #3

Сообщение Yuliannav » 09 фев 2018, 18:36

Ценная информация, спасибо! А какой сейчас максимальный действующий кэшбек от букинга? Видела ссылки на возврат 10% (это частные реферальные ссылки людей?) и возврат 25$ при бронировании от 50. Может быть возвраты большего размера есть на данный момент?
Yuliannav
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04.02.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль