Бельгия и иже с ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Бельгия и иже с ними

Сообщение: #1

Сообщение svtcherny » 20 июн 2018, 18:03

Собратья-Коллеги
Бродяги по Миру
Назрела у меня маленькая печалька, в Питере застряли два моих медицинских автоклавов-стерилизаторов, ВКУ-50 и ВКО-50
а посему и приглашаю в гости ко мне всех, кто сможет их сюда перетащить на взаимовыгодных условиях
с моей стороны это оплата по разумной цене, проживание у меня, как запасная база в путешествии на полном пансионе в комнате друзей, ну и ясно море дружеские творческие беседы-наставления о том где, когда и что лучше
Немного о себе
название моей деревни в профиле указано точно, живу здесь третий десяток лет и давно в доску местный, место стратегически важное в нашем деле
ну и так, как живу теперь только для себя и в своё удовольствие, то из ваших краёв мог бы приобрести пару цуценят крупных охранных пород с хорошими задатками, вожу потихоньку пчёлок, а посему и пчеломаток-башкирок-кавказянок и тд мог бы приобрести, винокурением тоже балуюсь
что бы покороче, как сейчас модно говорится на Руси-за любой кипишь окромя
С глубочайшим уважением ко всем, Сергей
З,Ы, просьба на ТЫ изначально, мы не на службе, иначе не будет доверия и сотрудничества
всё, что пропито и проебёно-то в дело произведёно
Аватара пользователя
svtcherny
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.06.2011
Город: Hastiere-Par-Dela
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
болгария форум

Re: Бельгия и иже с ними

Сообщение: #2

Сообщение svtcherny » 18 июл 2018, 17:22

ну и вот, провисело месяц, более ста просмотров, но ни одной поклёвки
оно впрочем и понятно, такой тип путешествий пока ещё очень мало развит на плече Россия-Западная Европа, что очень жаль, но всему своё время
а может кто то мне может подсказать толкового перевозчика(ТК), груз получается около 150 кг и 0,7 куба
ну и по другим вопросам буду рад любой пoдсказке-предложению
всё, что пропито и проебёно-то в дело произведёно
Аватара пользователя
svtcherny
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.06.2011
Город: Hastiere-Par-Dela
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Бельгия и иже с ними

Сообщение: #3

Сообщение svtcherny » 21 июл 2018, 19:07

ну с автоклавами вроде бы решилось, они уже в дороге, столковался с прибалтами, скрестил пальцы и жду
ну а всё остальное в силе, есть вопросы на любую тему по моим окрестностям-пишите, чем смогу-помогу
всё, что пропито и проебёно-то в дело произведёно
Аватара пользователя
svtcherny
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.06.2011
Город: Hastiere-Par-Dela
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



cron
Включить мобильный стиль