как путешествовать по Европе ?(23 города 19 стран)

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

как путешествовать по Европе ?(23 города 19 стран)

Сообщение: #1

Сообщение Vladimir1989 » 06 мар 2012, 07:53

Маршрут Будапешт-Братислава-Вена-Рим-Милан-Женева-Монако-Барселона-Мадрид-Лиссабон-Бордо-Париж-Лондон-Кардиф-дублин-Белфаст-Эдинбург-Амстердам-Брюссель-Люксембург-Берлин-Прага-Варшава.

Нас 2 человека (я и друг)

бюджет 24 000 долларов на двоих на 120 примерно дней. в каждом городе по 5 дней.

собрались попутешествовать таким способом. Хочу узанть о поблемах, которые нас могут встретить и о решениях этих проблем. Проблем насчет поселения( как заказывать и где) насчет получения визы (работы нет, жены нет, имущества нет) насчет передвижения по городам. (желательно самый дешевый вариант) (проблемы, которые видимо явно возникнут с получением визы на Великобританию.)

Собрались ехать в начале лета до конца сентября.

Помогите пожалуйста любым советом. (что смотреть, может какойто город убрать, а какой-то добаваить, как получить визу, и т.д.) буду очень благодарен за любую помощь, т.к. опыта путешествия самостоятельно нет никакого. Спасибо
Vladimir1989
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2012
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
польша форум

Re: как путешествовать по Европе ?(23 города 19 стран)

Сообщение: #2

Сообщение merial » 06 мар 2012, 08:33

Vladimir1989 писал(а) 06 мар 2012, 07:53:Помогите пожалуйста любым советом. (что смотреть, может какойто город убрать, а какой-то добаваить, как получить визу, и т.д.) буду очень благодарен за любую помощь, т.к. опыта путешествия самостоятельно нет никакого. Спасибо

Для начала, стоит прочитать все прилепленные темы в подфорумах по странам. После этого задавайте более конкретные вопросы. Или купите Лонели Планет и читайте.
Специально для Вас никто путеводитель тут писать не станет - все уже и так есть на форуме.

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль