Женева-Турин-Ницца-Багур(bagur)

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Женева-Турин-Ницца-Багур(bagur)

Сообщение: #1

Сообщение бelауа » 21 июн 2012, 20:57

дравствуйте уважаемые жители форума)) Хочу познакомиться и "за знакомство" задать воропс))

Мы большие любители путешествовать.
Очередна поездка состоится в сентабре. Прилетаем в Женеву, там берем авто. Далее за 6 дней мы должны доехать до Бегура(Испания). Примерный путь такой: Женева-Турин-Ницца--- - -Бегур. Едем большим семейством с родителями и детьми. Едем неспеша и не напрягаясь. Мне очень нужны советы по планированию этого пути(где остановиться,что посмотреть, в какой город заезжать нет смысла). Цель-"понюхать" эту часть Европы. Долго ходить, пытаться за малое количество времени посетить максимум мест это не про данную поездку-нас много. Хочется останавливаться в центре каждого города и неспешно прогуливаться по окресностям.

Далее Бегур. Тут мы снимаем виллу на 14 дней и я боюсь закиснуть от тоски, потому планируем с мужем(без детей) совершать 1-2 дневные вылазки(но куда??)

Голова идет кругом-продумать этот путь, найти виллу, заказать билеты на самолет, авто по человеческой цене было адски сложно для меня. А теперь наполнить данную поездку отелями, достопримечательностями и пищей просто нереально!)

Помогите!!))
бelауа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
финляндия форум

Re: Женева-Турин-Ницца-Багур(bagur)

Сообщение: #2

Сообщение Adria » 22 июн 2012, 00:22

Можно воспользоваться сайтом "самые красивые деревни Франции" и часть из них включить в маршрут. На Лазурном я бы посоветовала кроме Ниццы еще в Ментоне прогуляться, очень милой место!
Аватара пользователя
Adria
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 17.06.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Женева-Турин-Ницца-Багур(bagur)

Сообщение: #3

Сообщение бelауа » 23 июн 2012, 15:36

Спасибо, посмотрю. Семейство предложило мне еще один вариант-ехать через Гренобль. Честно сказать я в замешательстве т.к. при таком варианте мы полностью исключаем Итальянскую часть поездки, Ниццу, Канны.. Но при этом вроде бы дорога красивая и Гренобль по фото красивый, горы вокруг.. Получается в таком случае одна остановка в Анси, в Гренобле а дальше Ним..или Авиньон..?
бelауа
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль