С февраля по июнь, Бюджет 10k$

Дауншифтинг: понижение социального статуса ради свободы от общества потребления. Зимовка: переезд в теплую страну, жизнь на ренту, удалёнка фриланс. Длительное пребывание за границей как разведка перед эмиграцией без оформления вида на жительство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

С февраля по июнь, Бюджет 10k$

Сообщение: #1

Сообщение Alexander4096 » 23 окт 2012, 15:36

Форумчане, Привет!
Есть 10k$ накоплений, 4 месяца свободного времени и желание провести их не в зимней Москве, а где-нибудь где тепло и море). Исходя из бюджета 10000$ на все (включая билеты), куда бы вы мне могли посоветовать поехать? Требования к месту:

1) Рядом с морем.
2) Достаточно тепло, чтобы в море можно было купаться.
3) Наличие людей, говорящих на русском или английском, с которыми можно познакомится и проводить время, т.к. одному скучно.

Я подробно почитал форум и так понял, что самый лучший выбор это Таиланд, но может есть еще варианты? Куда бы вы поехали в таких же условиях?
Alexander4096
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
что такое дауншифтинг

Re: С февраля по июнь, Бюджет 10k$

Сообщение: #2

Сообщение bandit81 » 23 окт 2012, 15:49

Alexander4096 писал(а) 23 окт 2012, 15:36:может есть еще варианты? Куда бы вы поехали в таких же условиях?

Я бы в Мексику поехал. Если море надоест, всегда можно съездить посмотреть страну, пирамиды и пр. И с визой никаких проблем, можно находиться там до 6 месяцев.
Аватара пользователя
bandit81
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 18.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДауншифтинг, зимовка и жизнь за границей по визе



Включить мобильный стиль