Посоветуйте место для зимовки в Колумбии

Дауншифтинг: понижение социального статуса ради свободы от общества потребления. Зимовка: переезд в теплую страну, жизнь на ренту, удалёнка фриланс. Длительное пребывание за границей как разведка перед эмиграцией без оформления вида на жительство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте место для зимовки в Колумбии

Сообщение: #1

Сообщение chertaul » 11 окт 2020, 16:17

Привет! Сейчас активно выбираем страну для зимовки. 2 взрослых + ребёнок 5 лет, я свободно говорю по-испански. В том году зимовали в Мексике и даже есть отчёт :)

Посоветуйте, пожалуйста, деревеньку спокойную, но с рынком и супермаркетом для зимовки, с хорошим пляжем и чтоб было, что посмотреть вокруг. Смотрим Эквадор, Колумбию и Панаму.
Мексику в том году мы объехали вдоль и поперёк, на сколько могли, хотим новую страну. Хотелось бы укладываться в 1500$ В месяц с жильем и едой.
chertaul
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 18.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Посоветуйте место для зимовки в Колумбии

Сообщение: #2

Сообщение Sustanon31 » 16 окт 2020, 11:50

Привет! Были в разных городах Колумбии, но больше всего понравилось в Санта-Марте. Это побережье. Небольшой курортный городок, тихий уютный, комфортный. Много иностранцев. Расположен в окрестностях национального парка Тайрона, входит в Юнеско. Обалденная природа, есть горная местность, классные пляжи. Много всяких дайвцентров, йога центры. Цены на все вполне нормальные. Сам вот думаю в ближайшем будущем там надолго закантоваться.
Sustanon31
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.12.2018
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДауншифтинг, зимовка и жизнь за границей по визе



Включить мобильный стиль